женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Офисная одежда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Офисная одежда

Добавлено: 2018-09-25 14:16:15   Заголовок: Офисная одежда
Moder

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 217 ( просмотреть )
Хочу купить себе одежду для работы в офисе. На самом деле не очень люблю такой стиль. Может под заказ что-оформить? Все, что просматриваю как-то не очень нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 20:25:40
Vupbi
Vupbi
Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу купить себе одежду для работы в офисе. На самом деле не очень люблю такой стиль. Может под заказ что-оформить? Все, что просматриваю как-то не очень нравится.


А какой стиль вы предпочитаете в повседневной жизни?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 12:08:58
Паулина
Паулина
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
я экономлю и покупаю на алиэкспресс. Можно найти качественныую одежду для офиса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 14:21:11
Moder

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 217 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу купить себе одежду для работы в офисе. На самом деле не очень люблю такой стиль. Может под заказ что-оформить? Все, что просматриваю как-то не очень нравится.


А какой стиль вы предпочитаете в повседневной жизни?


Не знаю как назвать этот стиль. Джинсы, футболки, кроссовки, обувь без каблуков. Пиджаки и строгие брюки с юбками не люблю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 15:46:55
Тутта
Тутта
Регистрация: 31.08.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Есть гораздо более приличные сайты, чем али. Не понимаю, люди, чем этот китайский шерпотреп влечет?
Ну по цене доступно, да ведь качество хромает. Я перешла на немецкий бренд, во все времена лучшие ткани были за границей, из которых шили стильную одежду. Вот здесь я себе собрала "офисный look" https://shop.germanytrend.comКоллеги от завести чуть не "лопнули".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 10:57:39
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу купить себе одежду для работы в офисе. На самом деле не очень люблю такой стиль. Может под заказ что-оформить? Все, что просматриваю как-то не очень нравится.


Посмотрите в какие варианты есть. Здесь можно просмотреть каталог одежды под заказ. Вся продукция французского производства. Если будете оформлять под заказ, то напрямую с фабрики поступит одежда. Здесь в каталоге есть много вариантов одежды офисного стиля.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 20:58:26
Moder

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 217 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу купить себе одежду для работы в офисе. На самом деле не очень люблю такой стиль. Может под заказ что-оформить? Все, что просматриваю как-то не очень нравится.


Посмотрите в какие варианты есть. Здесь можно просмотреть каталог одежды под заказ. Вся продукция французского производства. Если будете оформлять под заказ, то напрямую с фабрики поступит одежда. Здесь в каталоге есть много вариантов одежды офисного стиля.


Понравился очень ассортимент. Спасибо))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 14:02:56
Kecoppa

Регистрация: 08.09.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу купить себе одежду для работы в офисе. На самом деле не очень люблю такой стиль. Может под заказ что-оформить? Все, что просматриваю как-то не очень нравится.


Посмотрите в какие варианты есть. Здесь можно просмотреть каталог одежды под заказ. Вся продукция французского производства. Если будете оформлять под заказ, то напрямую с фабрики поступит одежда. Здесь в каталоге есть много вариантов одежды офисного стиля.


Под заказ тоже очень часто зазываю одежду, только из Италии. улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 21:09:37
Nevil

Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
А как насчет цен?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин