женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Создание , продвижение вашего сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Создание , продвижение вашего сайта

Добавлено: 2015-09-17 21:32:22   Заголовок: Создание , продвижение вашего сайта
froginf

Регистрация: 17.09.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Статья 1

Простые советы по созданию вашего первого сайта от SEO–эксперта Михаила Тукнова


Михаил Тукнов – создатель и руководитель успешного маркетингового агентства Infatex.com. Эксперт, обладающий многолетним опытом в области создания и продвижения сайтов.


Создание первого сайта частного лица или бизнес-компании – сложный опыт, который чаще всего оканчивается неудачей. Дело в том, что, впервые столкнувшись веб-технологиями и интернет-маркетингом, люди совершенно не представляют, с чего начать и чего требовать от компании, которой доверено создать коммерческий или информационный сайт. Сложные и заумные термины вызывают замешательство, а недобросовестные веб-програмисты и веб-дизайнеры, видя некомпетентность заказчика, выполняют работу некачественно и посредственно. Выделим несколько вопросов-азов, на которые стоит обратить внимание при создании своего первого сайта.


Доменное имя сайта – важно или не очень?


Доменное имя – это адрес и идентификатор вашего ресурса в сети, соответствие которого целям и задачам сайта является важным условием. Следует понимать, что, выбирая доменное имя, в первую очередь опираться стоит на название компании, а также на направление ее деятельности. Раскрученные сайты уже одним доменом привлекают посетителей, что обусловлено простотой, читабельностью и понятностью имени. Лучше, если оно будет коротким и запоминающимся. Если деятельность компании ориентируется на жителей России, правильнее выбирать имя в национальной доменной зоне .ru, в то время, как сайты с идентификаторами .com, .net и т.д. не дают первоначальной определенности по территориальному разделению.


Дизайн – лицо вашего сайта


Дизайн интернет-ресурса требует особенно тщательного подхода не только с точки зрения эстетических предпочтений заказчика, но и относительно удобства и простоты юзабилити. Посетив сайт, клиент должен быстро освоить структуру и принцип распределения информации, а также оперативно найти интересующую его информационную базу. Это особенно важно для продающих и коммерческих проектов, которые стремятся продать товар или услугу. Очевидно, что ни один потенциальный покупатель не станет долго изучать сайт в поиске необходимого товара, а попросту найдет то, что ему требуется на сайте компании конкурента.


С точки зрения своего опыта, я рекомендую отказаться от слишком пестрых и перегруженных дизайнерских решений в пользу стильных, спокойных и солидных концепций, которые хорошо работают на любую целевую аудиторию.


Контент – встречают по одежке, а провожают по контенту


Контентом в интернет-бизнесе называют текстовое наполнение сайта, и если раньше данный пункт не играл особенного значения в сфере продвижения и раскрутки сайта, то на сегодня он является ключевым звеном успеха. Современный, активно работающий и востребованный интернет-ресурс - это сайт, наполненный качественным, уникальным и достаточно объемным текстовым компонентом. Лучший совет в этом отношении уже избит, но точен – поставьте себя на место своего клиента, определите, что бы вы хотели найти и какую информацию получить от представителей компании. Если фирма имеет опыт офлайн-работы, полезно составить список самых популярных вопросов, которые задают клиенты в офисе компании. Ответив на них, вы сделаете свой сайт действительно полезным для посетителей.


Продвижение – основа успеха


Разместив готовый сайт в интернете и завершив на этом деятельность в этой сфере, можно не рассчитывать на привлечение клиентов и какой-либо минимальный успех. Без организации грамотного продвижения ваше детище так и останется неоцененным, утонув в океане подобных ресурсов. Именно работа по продвижению и оптимизации сайта делает его успешным и обеспечивает его коммерческую функциональность. Доверить данный компонент необходимо только опытным профессионалам, которые уже имеют успешные в этом отношении проекты.


Данный вопрос настолько многогранен и сложен, что для новичка может так и остаться загадкой. Главное - понимать, что все предложения по раскрутке сайта за несколько дней или недель – мошенничество и ложь. Оказаться в топе поисковиков и не попасть в так называемый «черный список» можно, только осуществляя поэтапную и в связи с этим относительно длительную работу с сайтом.


Бюджет: можно ли сэкономить?


К сожалению, экономия при создании и продвижении сайта неуместна. Получить качественный, работающий продукт можно, только сделав определенные вложения, которые тем не менее всегда быстро окупаются. Здесь стоит понять, что, имея популярную интернет-площадку, ваша компания открывает для себя неограниченные возможности. Проще говоря, теперь ваши потенциальные клиенты – абсолютно все пользователи сети, а это - миллионы людей.


Маркетинговое агентство Infatex.com осуществляет разработку и продвижение сайтов любого уровня сложности по разумным ценам.



Статья 2



Михаил Тукнов о важности продвижения сайта в Google, или Раскрутка в ногу со временем


Мало кто сможет поспорить с тем, что именно поисковик Google – лидер среди аналогичных систем во всем мире. Как показывает выразительная статистика, в последние годы это смогли по достоинству оценить и пользователи Рунета. Сегодня мы постараемся выяснить некоторые аспекты продвижения сайта в поисковике номер один у авторитетного эксперта в вопросах SEO-раскрутки и основателя ведущего маркетингового агентства Infatex.com., успешно работающего не только в России, но и в США, Михаила Тукнова.

Михаил, действительно ли россияне все больше отдают предпочтение Google, оставив несколько позади акулу интернет-поиска Яндекс?


Это действительно так. Анализ Рунета показывает, что около половины пользователей предпочитают именно Google, что объясняется не только удобными инструментами и отличными качествами самого поискового сервиса, но и тем, что большинство браузеров для мобильных устройств и персональных компьютеров предлагают его в качестве базовой поисковой системы.


Почему раскрутка сайта в Google особенно эффективна?


Преимущества данного поисковика очевидны. В первую очередь, это быстрая индексация. Google – уникальная, динамичная система, которая производит обновление поисковой выдачи иногда несколько раз в день. Соответственно, и новые материалы, появившиеся на сайте, учитываются достаточно быстро, предоставляя дополнительный шанс попасть в ТОП. Во-вторых, существует укоренившееся мнение экспертов, что именно Google притягивает наиболее платежеспособную аудиторию, хотя это убеждение, конечно, можно оспорить. Неизменным остается тот факт, что пользователи данной поисковой системы в большинстве своем продвинутые и достаточно информированные в области IT люди.


Чем отличается работа с Google в процессе продвижения сайта от раскрутки ресурса в других популярных поисковиках?


Разница заключается в том, что Google в несколько раз чаще других меняет алгоритмы и формулы поиска, что требует при работе с ним постоянного изменения и чередования принципов продвижения. Здесь точно не обойтись одними устаревшими способами. Дело в том, что такие поисковики, как Google, заставляют находиться в процессе постоянного поиска новых SEO-фишек, которые работают именно в этой системе.


Раскройте несколько основных принципов работы с данной системой и дайте советы начинающим оптимизаторам как опытный наставник.


Работая с Google, я рекомендую отказаться от так называемого черного продвижения и не пытаться обмануть сервис, так как он действительно будет в конечном итоге умнее вас. Первое, на что должна быть направлена работа, – всесторонняя оптимизация ресурса. Уделите больше внимания контенту, который должен быть хорошо структурирован и в меру насыщен ключевыми словами. Об уникальности текста я даже не говорю. Это понятия базовые и решающие. Текст должен быть максимально близким к основной теме страницы и при этом по возможности содержать полезные дополнения в виде фото и видео.


Уделите внимание и дизайну, а также техническим особенностям вашей интернет-площадки. Недопустимы ошибки в коде, которые приведут к нестабильной работе. Это оттолкнет не только потенциальных пользователей и клиентов, но и грамотную программу. Работайте с социальными сетями, поскольку на данный момент они, словно кровеносные сосуды, пронизывают и питают пользователями всю интернет-систему. Ни в коем случае не пренебрегайте ключевыми мета-тегами, такими, как description, title, alt для картинок и так далее. Это основы, которые должны быть соблюдены и не забыты. Ну и, безусловно, не следует использовать тяжелые плагины. Это чревато не только медленной прогрузкой, отталкивающей посетителей, но и неправильным восприятием вашего сайта поисковыми системами.




На протяжении многих лет, занимаясь созданием и продвижением сайтов в компании Infatex.com., мы стремимся добиться идеального технического состояния своих проектов, что, на мой взгляд, и является залогом успешного интернет-бизнеса.




Статья 3


Правила оптимизации коммерческого сайта от мастера SEO Михаила Тукнова


Меня зовут Михаил Тукнов, и я имею за плечами более 15 лет опыта работы по эффективной оптимизации сайтов для выполнения коммерческих задач. За это время мне удалось собрать команду высококлассных специалистов в области создания и продвижения интернет-проектов, которые работают в нашем маркетинговом агентстве Infatex.com., выполняя поставленные задачи быстро и качественно, формируя демократичные цены. Сегодня я постараюсь предоставить основную информацию относительно принципов SEO-оптимизации коммерческих сайтов, которые использует наша компания.


Основа грамотной оптимизации


SEO – это комплекс мер, направленность которого определена конкретной целью – повысить посещаемость интернет-проекта. Особенно важна оптимизация при работе с коммерческими проектами, которые, стремясь продать товары или услуги, сталкиваются обычно с существенным уровнем конкуренции. Преодоление всех барьеров на пути к топу поисковых систем – это и есть грамотная оптимизация коммерческого сайта.


Наша работа направлена в первую очередь на оптимизацию по ключевым запросам, что позволяет пользователям и потенциальным клиентам находить интернет-ресурс при введении определенного словесного сочетания в строку поиска популярных поисковых программ. Добившись топовых позиций, сайт становится действительно функциональным, эффективным и прибыльным коммерческим инструментом, успешно выполняющим поставленные перед ним маркетинговые задачи. Для достижения цели необходимо осуществить несколько последовательных этапов:


Первичный анализ. На первом этапе мы производим всестороннее исследование концепции ведения бизнеса компании, что позволяет сформулировать все возможные запросы, которые актуальны и имеют отношение к сфере основной деятельности фирмы. Следует понимать, что чем более качественно и полно будет проведен анализ ключевых слов, тем больше потенциальных клиентов удастся привлечь на продвигаемый ресурс. Также наши специалисты производят изучение сайтов основных соперников, чтобы подобрать ключ к конкурентоспособности и приоритетности в глазах пользователей.



Формирование семантического ядра. Данный этап предполагает подбор главных запросов, которые выявляются на основании анализа поведенческих и мотивационных особенностей потенциальных клиентов бизнес-компании. Проще говоря, происходит адаптация текстового наполнения сайта под те фразы и слова, которые ищет пользователь. Мы практикуем систему обязательного согласования полученного перечня запросов с заказчиком, так как практика показывает, что, глубоко владея информацией относительно деятельности компании, он часто вносит полезные коррективы и дополнения.


Технический аудит. Для получения приличных позиций в топе поисковых систем техническая составляющая сайта должна быть выполнена идеально. Малейшие ошибки, допущенные в процессе составления кода, могут приводить к неисправности и медленной работе ресурса, что не позволит бороться за лидирующие позиции даже при отличном контенте.


Непосредственная оптимизация страниц сайта. Главным условием здесь является уникальный, хорошо структурированный и полезный для читателя текст. Контент должен быть максимально полным и грамотным. Лучше всего, если материалы содержат графики, таблицы, видео- и фотоматериалы. При этом следует руководствоваться принципами удобства поиска необходимой информации и формирования страниц, повышающих уровень доверия клиента, - «Отзывы», «Наши работы», «Портфолио» и т.д. Станицы должны обязательно содержать базовые мета-теги, что работает строго направленно на поисковые системы.


Повышение репутации сайта. Наша компания рекомендует осуществлять грамотное размещение ссылок на ресурс на авторитетных площадках для повышения репутации и рейтинга сайта. При этом нельзя допускать так называемый переспам и работать стоит только с надежными порталами, гарантирующими целевые переходы на коммерческий сайт.


Мониторинг эффективности и посещаемости. Работая в сфере продвижения сайтов, мы постоянно мониторим эффективность запросов и проверяем уровень конвертации посетителей в целевых клиентов и покупателей. Только таким образом удается отсечь лишние запросы и сконцентрироваться на тех позициях, которые приносят настоящую прибыль заказчику. В результате сайт выходит в топ, а посещаемость стремится к максимальному уровню эффективности.


На сегодня раскрутка сайта - это в большей степени аналитика и мониторинг рыночной ниши. Доверив эту непростую работу профессионалам, клиент гарантированно получит результат, а бизнес приобретет новых клиентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-03 13:43:19
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Доброго дня. А как же социальные сети ? Они тоже требуют продвижения и привлечения новых подписчиков. Меня интересует именно инста , а конкретно сотрудничество с Zengram . Не работали? Чем больше дней покупаешь в зенграм, тем дешевле, да и результат всегда видимый . Именно это и привлекает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-21 10:46:44
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Вообще создать сайт совсем не трудно - для этого существует масса отличных и бесплатных решений. Но - нужно иметь хороший вкус, чтоб ваш сайт по-человечески выглядел и соответствовал стандартным правилам удобного современного сайта. Достичь этого помогут курсы дизайна интерфейсов https://sharewood.biz/forums/Графика-дизайн.47/ и способность оценивать и перенимать чужой опыт.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 12:41:25
Tanyayy

Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Вот очень полезная статья... Как повысить поисковую видимость сайта https://frutini.com/blog/povyshenie-vidimosti-vashego-sajta-dlya-poiskovyh-sistem/ всё очень подробно описано,рекомендую к прочтению!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-29 18:30:45
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
в последнее время заниматься продвижением некогда... Свой интернет-магазин поручила https://adsgroup.com.ua/kompleksnyiy-internet-marketing Результат уже в первый месяц можно получить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-28 13:21:09
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мы открыли свой магазин одежды и решили создать сайт, чтобы еще можно было продавать через интернет. Стали подыскивать компанию которая занимается созданием сайтов. Нам подсказали обратиться вот в эту компанию и мы очень довольны конечным результатом. Все сделали качественно и по цене вышло адекватно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 11:51:52
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я до сих пор помню, как пару лет назад устраивалась android developer. Вот через это рекрутинговое агенство я нашла работу своей мечты - . Вопросом подбора it специалистов они занимаются профессионально. И надо сказать, у них это получается очень хорошо. У них явно своя какая-то система существует, притом многоуровневая. И до последнего этапа доходят только те, кто этого реально достоин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-30 21:24:21
Мафа

Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Работаю с Зекслер https://zexler.ru/. Агентство надежное, у них много хороших спецов. Рекламную кампанию в Яндекс Директ хорошо настроили, продажи вырасли, цена клиента в пределах, которые оговаривали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-21 09:07:50
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я вот сначала тоже хотел создание сайта заказать, плюс ко всему с самого начала сам еще пробовал это сделать, создать магазин, но когда ничего не получилось, то бросил это дело. В итоге просто решил готовый интернет магазин купить Жалею об одном, и почему я сразу так не поступил... О купленном сайте ни разу не пожалел, а наоборот, очень доволен своей покупкой. Так что посмотрите каталог и делайте выгодную для себя покупку сайта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-09 14:32:51
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Я считаю,что каждый должен заниматься своим делом. И продвижение интернет - магазина не исключение. Для самостоятельного продвижения нужно слишком много усилий, я же обратилась в компанию про которую посоветовали и ни чуть не пожалела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-18 13:40:21   Заголовок: Создание сайта важная часть
SaShaSadovnikova
SaShaSadovnikova
Регистрация: 18.05.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Создание сайта важная часть, так как мне нужен был сайт и не было времени разбираться в этом самой, я обратилась к https://kovalweb.com/ru/wow-sites/ . По итогу я получила эксклюзивный сайт и осталась очень довольна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин