женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Именное видеопоздравление от деда мороза Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Именное видеопоздравление от деда мороза

Добавлено: 2018-12-12 15:44:55   Заголовок: Именное видеопоздравление от деда мороза
armey37

Регистрация: 28.09.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Скоро новый год дорогие друзья и подписчики. Все мы любим и ждем этот праздничный вечер. Но больше всего новый год любят наши прекрасные детки. Они ждут его как сказку или чудо, и хотят чего-то необыкновенного от него получить. Каждый из вас уже наверняка задумался а что же подарить своему ребенку на этот праздник. Банальные игрушки и походы на елку просто уже под надоели и хочется чего то нового, сказочного.


И такая возможность у вас есть. Сделайте самый приятный подарок своим детям, именное видеопоздравления от Деда Мороза и его внучки снегурочки.
В нем Дедушка Мороз несколько раз обратится к ребенку по имени, посмотрит и прокомментирует его фотографии, похвалит за личные достижения. С помощью волшебной книги Дед Мороз оценит, как ребенок вел себя в этом году, и даст наставления на год следующий.
Все видео вы будете составлять сами с помощью конструктора на нашем сайте https://goo.gl/gMa3c5
И при этом сами получите массу удовольствия и доставите его деткам. Кстати только сейчас перед новым годом у нас проходит замечательная акция три в одном. Покупая видеопоздравление с новым годом вы получите в подарок поздравление с днем рождения и с 1 сентября.
Спешите до праздника осталось совсем не много.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин