женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Недвижимость Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Недвижимость

RSS RSS
Добавлено: 2018-12-13 13:28:38
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
тоже переезжать планирую, вот только не знаю строиться или готовое жилье взять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 13:32:54
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
тоже переезжать планирую, вот только не знаю строиться или готовое жилье взять.



Взвесьте все плюсы и минусы, а потом уже и принимайте решение. Лично я считаю, что целесообразно купить дом в ближайшем Подмосковье и перебраться в уже готовое жилье. По деньгам примерно столько же стоить будет, но при этом вам не надо будет мотаться по съемным квартирам и ждать, пока ваш дом будет построен. В общем, проанализируйте, а потом уже решайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-07 09:37:55
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Помните, что только сервис ЕГРНКа содержит актуальную и достоверную информацию о недвижимости - . Ежедневно, с поступлением в ЕГРН новых сведений, обновляются также и данные карты. Это позволяет оперативно отслеживать изменения на рынке недвижимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 10:07:33
Nekus

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Мы живем в луксенбурге и пришло время купить новый дом так как мы старый продали и я решила в семерной паутине найти что не будь подходящее и меня заинтересовала эта фирма . Она занимается продажами квартир домов и элитных вилл и теперь у нас большой выбор различных домов так как список большой, и он постоянно обновляется так, что если захотите приобрести недвижимость то вам сюда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 20:41:29
Антонина Киль
Антонина Киль
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Приобрести недвижимость сейчас не так то и просто. Цены на неё и в лучшие времена были высокими, а сейчас и вовсе можно лишь мечтать о покупке собственного жилья. Я к примеру, решила пока пожить на съемной квартире. Приехала в столицу в прошлом году и обратилась в компанию ГлавУпДК. Здесь мне помогли арендовать государственную квартиру по доступной цене. Пока планирую так пожить, а дальше время покажет, как будет получаться.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,239
18+

Форум для женщин