женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как успешно продавать больше продукции ? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Как успешно продавать больше продукции ?

Добавлено: 2017-04-06 19:54:25   Заголовок: Как успешно продавать больше продукции ?
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Для максимально прибыли, какие есть методы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-07 10:43:56
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Если вы хотите увеличить продажи, то нужно постоянно изучать спрос покупателей и завозить наиболее востребованный товар. Плюс еще постоянно вкладывать деньги в рекламу, я когда открывал свой магазин, что бы привлечь людей заказывал печать флаеров , дети раздавали в самых людных местах. Сейчас у меня уже есть постоянные клиенты, но все равно на рекламу я каждый месяц трачу деньги, иначе продажи сразу уменьшаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-07 15:01:51   Заголовок: Я подаю объявления на досках объявлений
Дмитирий Дмитрий

Регистрация: 07.04.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Универсального способа нет, я например подаю объявления на досках объявлений вот пример где можно подать объявление.
Понятное дело что досок объявлений много, и поэтому что бы захватить большую аудиторию надо подавать информацию на разные доски объявлений, а если у Вас есть сайт, то не забывайте в описании вставлять ссылки.
Причем, как правило на доске объявлений можно продавать все: мужские и женские вещи, телефоны косметику, недвижимость, автомобиль, платья все не перечесть
Также можно на досках объявлений подать объявление о поиские сотрудника или ищу работу. Всевозможные услуги, массаж, уборка ремонт и т.д.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин