женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Текстиль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Текстиль

RSS RSS
Добавлено: 2020-11-08 00:12:27
Lalya
Lalya
Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Нормальный подарок!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-08 23:29:37
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Текстиль - прекрасный подарок. я сама очень люблю покупать домашний текстиль в Астане через интернет-магазин. Можно неспеша выбрать, почитать все составы. Для меня очень важно чтобы был максимально натуральный состав.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-12 23:38:46
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я за постельное практичные подарки, тем более, Вы наверняка знаете какой размер ей нужен и ее предпочтения. Классный набор постельного или скатерть и прослужит долго и будет ей хорошим напоминанием о себе. Насчет наших производителей и не подскажу скорее всего, так как давно уже не покупаю в нас, в основном вылавливаю на зарубежных сайтах. Рекомендую глянуть на Zara Home, правда там ценник довольно высокий, нужно вылавливать сейлы. Так же часто есть белье отличного качества на Sportdirekt, Next, H&M, там тоже частые скидки, и крутая презентация самой упаковки. Я не знаю, какой у Вас ценник на покупку, исходя из этого можно менять и торговую марку и состав. Чуть подешевле есть на Лидл белье.
Рекомендую для покупок https://zakupki-de.com.ua проверенный годами уже сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии и с немецкой версией Амазон. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, точный вес всего 4 евро за кг, доставка очень быстрая, если берете сразу много, можно покупать по индивидуальному шипу. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00. Или можно выкупить через выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой и без доплаты.
Там, кстати, можете и глянуть, и в отзывах есть и замеры и подсказки по весу.
Если есть вопросы,-пишите на сайте в службу поддержки,- там оперативно ответят на все вопросы. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-02 16:51:10
viktor_ia120
viktor_ia120
Регистрация: 05.05.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
От себя добавлю еще один сайт, где можно найти очень большой каталог текстиля, при чем очень разного. Вот как пример можно даже купить подушки оптом . Здесь вы найдете и большой выбор и доступные цены, и хорошее качество текстиля.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-22 18:11:29
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Цитата:
Как думаете стоит ли дарить текстиль в качестве подарка одной хорошей подруге на день варенья? Если да то что именно стоит купить и где? Буду весьма рада вашим советам на этот счет


Как по мне это идеальный порядок. Выбрать можно на сайте интернет-магазина Бедрум, где есть продажа текстиля для дома . У них Вы сможете выбрать все, начиная от постельного, подушек и матрасов, заканчивая коврами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-03 22:08:28
Evgeny
Evgeny
Регистрация: 03.08.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Хотите сделать классный подарок себе или близким? Есть интернет магазин домашнего текстиля , в котором большой ассортимент элитного постельного белья, так же турецкие и китайские покрывала с наволочками.В магазинах такого не продают.Цены выше конечно, чем на обычный текстиль, но оно того стоит!Заходите.


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-18 16:59:40   Заголовок: Подарок
natalia27
natalia27
Регистрация: 18.03.2023

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Добрый день! Я думаю хороший комплект постельного белья отличный вариант для подарка!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-18 17:03:14   Заголовок: Подарок
natalia27
natalia27
Регистрация: 18.03.2023

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Шли к друзьям на новоселье, то же не знали что им подарить. Решили приобрести постельное белье, Магия текстиля (https://magiatextilia.ru/) такая вещь нужна всем. С подарком угодили.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин