женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухни на заказ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Кухни на заказ

Добавлено: 2017-04-21 16:35:55   Заголовок: Кухни на заказ
Katarina34

Регистрация: 21.04.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте девченки! Хочу посоветовать вам отличного производителя кухонь на заказ в Киеве. Заказывала у них кухню с глянцевыми фасадами и осталась очень довольна выбором. Всем рекомендую Фабрику кухонь.
Если кому интересно их сайт:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 12:43:06
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Классика никогда не выходит из моды, это всегда актуальный вариант дизайна для кухни. Ведь мы там не только готовим, но еще и отдыхаем, общаемся с гостями или друзьями, поэтому она должна быть и качественной и красивой. Крутые кухни в классическом стиле мы нашли на этом сайте удивительно оптимальное сочетание цены, стиля и добротного исполнения. В ходе сотрудничества была полная взаимность, замеры и проект сделали быстро, и спустя недолгое время кухня была уже у нас! Надо сказать, я поначалу там все свободное время проводила, до того она классная, уютная и функциональная. В декрете было просто там готовить и присматривать за нашими близнецами, все находится под рукой и малыши на виду, я более чем довольна)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 18:09:20
robin2018

Регистрация: 22.03.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мы тут делали кухню на заказ https://super-mebli.kh.ua/kuhni-na-zakaz.html и остались очень довольны. Жалко, что истратили на походы в магазины около трех недель. А так потом вызвали мастера, он нам все посчитал, сделал эскизы и через три недели новенькая кухня уже стояла у нас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 21:05:29
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
А мне очень понравилоь то, что тут кухни на заказ делают очень быстро и профессионально.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин