женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / где лучше продать серьги? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

где лучше продать серьги?

Добавлено: 2020-08-22 20:06:36   Заголовок: где лучше продать серьги?
Vlada32

Регистрация: 18.08.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Перебирала дома свои ювелирные изделия и понаходила серьги, которые вообще не одеваю. Да, и бабушкины лежат также без дела. Вот думаю сдать их, а вместо них купить что-то новое более современное с камешком. Может, кто подсказать, где лучше продать серьги? Буду очень благодарна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-23 16:16:09
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Привет. Я весной сдавал и серьги и кольца в «Goldenage» . Это не ломбард, а ювелирная компания, так что там и вес точный, и оценщики хорошие. Все посчитают без обмана и цена выше ломбардной, поэтому попробуйте обратиться туда, что бы продать серьги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-12 22:18:41
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я все свои не нужные украшения сдаю в ломбард. Долго не могла найти нормальный, где бы адекватно оценивали и не дешевили. Нашла ломбард VipGOLD . Уже давно все сдаю только сюда, очень нравится ещё то, что прям на сайте можно оценивать вещи!

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин