женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Компьютерное кресло Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Компьютерное кресло

Добавлено: 2021-06-12 15:19:09   Заголовок: Компьютерное кресло
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Хочу купить себе компьютерное кресло,для дома, так как сидеть подолгу в обычном уже не могу, очень напрягаются спинные мышцы и болят. Какие у вас кресла -подскажите как правильно выбрать чтобы было удобно и сколько они стоят в Благовещенске?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 15:27:53
artemida
artemida
Регистрация: 07.02.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Если вы работаете дома удаленно и много времени проводите сидя за компьютером в неудобном кресле, то боли в спине вам обеспечены. Для того чтобы вы чувствовали себя комфортно, выбирайте кресла с подлокотниками с правильным изгибом который повторяет ваш изгиб позвоночника и чтобы был удобный подьемный механизм-газ лифт. Выбрать и купить компьютерное кресло в Благовещенске можно здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 15:36:31
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Я покупала компьютерное кресло со спинкой сеточкой-реально удобно. Летом когда жарко, ты не прилипаешь к нему и тело дышит. Натянута она хорошо и крепко, так что можете не бояться что порвется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 15:40:32
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Когда будете покупать кресло, загляните под сиденье какая у него крестовина -лучше когда пятилучевая, она более надежна. И смотрите на колесика -для дома, берите или с пластмассовыми или обрезиновыми чтобы не царапали пол.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-27 13:55:05
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Хорошее кресло стоит дорого.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин