женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пройти курсы диджеев Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Пройти курсы диджеев

Добавлено: 2019-02-13 11:19:44   Заголовок: Пройти курсы диджеев
Тутта
Тутта
Регистрация: 31.08.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Мой сын очень творческий человек, пишет современную музыку, иногда его приглашают в клубы провести тот или иной вечер, но ему хочется и дальше развиваться в этом направлении. Так вот, есть ли такие курсы для профессиональных диджеев, чтобы повысить свой уровень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-13 13:39:21
Ирма
Ирма
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
А я думала, что такие люди самородки и им не нужны никакие курсы диджеев. Ведь сейчас очень продвинутая молодежь, т.е. заточенная под электронную музыку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 10:01:38
Паулина
Паулина
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Все равно надо повышать свой уровень. Я лично проходила такие курсы в Music Maker. На этих курсах меня многому научили. Благодаря известному диджею я с легкостью могу делать сеты и разбираться во всей этой технике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 13:08:03
павел Громов
павел Громов
Регистрация: 18.08.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Конечно надо повышать свой уровень и только у профессионалов! Я лично проходил курсы в https://umaker.ruШкола достойна того, чтобы на неё обратили внимание, потому что преподаватели рассказывают всё и даже больше, что вам нужно знать. Я прошёл максимальный курс. За это время я успел написать свой первый трек, который ничем не хуже произведений топовых ди-джеев, и ещё я полностью освоил диджеинг, благодаря чему даже смог заработать свои первые деньги на вечеринке своего друга. Но, что я хочу сказать.. Без помощи этой школы было бы просто невозможно всего этого достичь, поэтому я абсолютно всем советую! Знания, советы, поддержка - обеспечены!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-15 10:02:58
bardia90

Регистрация: 15.04.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
У вас действительно хороший сайт, и он мне очень понравился, я посетил разные разделы, и я очень доволен вашим хорошим сайтом, я также очень интересуюсь музыкой и музыкальными стилями, и я работаю в области хип-хопа и хип-хоп композиции. И я написал песни для многих их певцов на их музыку, а также написал для них тексты. Я обычно использую для воспроизведения этих песен, потому что захожу на их сайт. Это много, и каждый раз, когда я на какое-то время помещаю свои песни на этот сайт, мою песню часто посещают, и когда я говорю о ней с пользователями, большинство из них также говорят о простоте использования этого сайта. Серверы, которые использует этот сайт. У него высокая скорость загрузки музыки, поэтому они предпочитают искать свою любимую музыку на этом сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-15 10:03:27
bardia90

Регистрация: 15.04.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
У вас действительно хороший сайт, и он мне очень понравился, я посетил разные разделы, и я очень доволен вашим хорошим сайтом, я также очень интересуюсь музыкой и музыкальными стилями, и я работаю в области хип-хопа и хип-хоп композиции. И я написал песни для многих их певцов на их музыку, а также написал для них тексты. Я обычно использую для воспроизведения этих песен, потому что захожу на их сайт. Это много, и каждый раз, когда я на какое-то время помещаю свои песни на этот сайт, мою песню часто посещают, и когда я говорю о ней с пользователями, большинство из них также говорят о простоте использования этого сайта. Серверы, которые использует этот сайт. У него высокая скорость загрузки музыки, поэтому они предпочитают искать свою любимую музыку на этом сайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин