женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пою когда некого дома нет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Пою когда некого дома нет

Добавлено: 2017-07-01 11:48:20   Заголовок: Пою когда некого дома нет
jewe
jewe
Регистрация: 01.07.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Что делать? Я очень красиво пою. Мама даже говорит у меня голос отличный, но увы я очень стесняюсь.

Пою когда некого дома нет. Помогите.

Мне все говорят пой, а я боюсь и всё!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-02 13:13:34
witeyo
witeyo
Регистрация: 22.06.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Привет) Как ты оценила что хорошо поешь? Сама так думаешь или другие?
В любом случае, если есть желание - реализовывай. Бери уроки вокала, они не дорогие но очень качественные. Там тебя всему обучат) я тут учусь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-16 19:33:48
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Тоже люблю петь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 23:29:29
SvetlichnaYAksyu

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Все Ваши сомнения можно развеять. У сестры моей была та же проблема: голос есть, а страх выступлений перед публикой всегда брал верх)) Но она наткнулась как-то в интернете на уроки вокала http://muzshok.by/obuchenie/uroki-vocala, проконсультировалась с ними, прошла пару уроков (по скайпу, кстати, что очень удобно) и смело стала петь на людях! Сначала в караоке с девочками (я свидетель, у нее действительно нереально красивый голос), а уже потом и просто в каких-то дружеских и семейных посиделках. Так что дерзайте и удачи Вам!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,277
18+

Форум для женщин