женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Психология Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Психология

Добавлено: 2021-05-08 16:05:03   Заголовок: Психология
MargoGO

Регистрация: 19.10.2020
забанен за рекламу?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Интересуетесь психологией? Можете почитать интересные и полезные статьи по психологии, которые описывают реальные проблемы, опытными специалистами. На странице вы найдете информацию об стрессаx, псиxологическиx травмаx, различныx фобияx. Рекомендую вам просмотреть весь функционал сайта. Советую при надобности всегда обращаться за помощью именно к этим специалистам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 15:14:37
Yulya14

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 74 ( просмотреть )
все эти советы хороши, но порою абсолютно неприменимы. У нас с мужем сейчас полный разлад отношений, и чтобы я не делала все стремительно идет к разводу. Я себе уже не нахожу места. Сна нет, потстоянные головные боли

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 15:40:23
Ukul15

Регистрация: 12.10.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Знаете все эти неурядицы временные. И если вы каждую мелочь будете принимать близко к сердцу, то вполне можете впасть в депрессию, а оно того не стоит. Почитайте про то как развить в себе стрессоустойчивость . Это вам пригодится не только в личных отношениях, но и в любой сфере жизни

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-08 15:38:58
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Я очень много читала и у меня не появилось спокойствие, тревога только наростала. Потом я вот здесь записалась на онлайн консультацию к опытному практикующему психологу Елене Елизаровой, и ее индивидуальный подход к моим непонятным мыслям в голове, все раставил по местам. Оказалось я себя недооценивала и ревновала мужа безпричинно, от этого наша семья чуть не распалась. Девочки, какими мы иногда бываем глупенькими, надо себя все таки любить и ценить, чтобы получать от второй половинки тоже самое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-18 12:05:18
volkat28

Регистрация: 18.12.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
а кто может посоветовать книги с терминами по психологии ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-18 12:05:54
Vas14

Регистрация: 10.11.2020

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Если вам для себя, а не для работы , то мне очень нравится сайт . Психологические понятия там описаны очень простым языком. Так что все ясно с первого прочтения. А вообще там очень много интересных статей по психологии.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин