женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А вдруг это измена? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

А вдруг это измена?

Добавлено: 2021-06-04 15:29:24   Заголовок: А вдруг это измена?
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Супруг меня на пять лет моложе, до последнего времени все было отлично, но сейчас подозреваю, что у него появилась другая. Если он мне правда наставляет рога, то для него будут очень неприятные последствия, измену я не потерплю. Может глупо прозвучит вопрос, но женщине, которая любит и ревнует это простительно, по каким признакам можно точно определить, что мужчина вам изменяет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 15:37:11
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Вы меня простите конечно, но я вообще не понимаю женщин, которые связывают свою судьбу с мужчиной намного младше себя. Такие браки очень редко бывают счастливыми, мы же раньше стареем, не смотря на все ухищрения. Тут и признаков никаких не надо, скорее всего ваши подозрения не беспочвенны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 15:44:44
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Ой да ладно, это от человека зависит, у моей родственницы муж на десять лет моложе и уже лет пятнадцать живут душа в душу. Мне кажется если есть измена женщина чувствует ее интуитивно, хотя есть на столько ревнивые дамочки, что готовы за взгляд в сторону глаза выцарапать, вы к таким не относитесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 16:02:26
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
По себе знаю, что подозрение в измене супруга может свести с ума, тогда уже любая мелочь кажется очередным подтверждением. Если супруг все отрицает, вы чувствуете, что он врет, а доказать ничего не можете, я вам советую нанять частного детектива в Москве: . Во всяком случае это лучше, чем мучиться сомнениями и гадать на кофейной гуще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-24 18:06:54
jimbim

Регистрация: 24.08.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Как вариант, предложите походить на сеансы эротического массажа вдвоем! Очень хорошо возобновляют былую страсть супругов (проверила лично). Ну а когда все хорошо в постели, редко когда изменяют. И уж тем более разводятся! Вот адресок проверенного салона, с прекрасными массажистками

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-16 02:04:53
Ninel

Регистрация: 25.08.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин