женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подруга не уступит! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Подруга не уступит!

Добавлено: 2009-07-15 13:30:51   Заголовок: Подруга не уступит!
Alessandro

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мне понравился парень, который нравится, так же, и моей лучшей подруге. Из-за него мы постоянно ссоримся. И уступать она мне его не собирается. Остается лишь один выбор: парень или подруга. Понять, кто из нас ему нравится, еще не известно. Хотя, я с ним уже пару раз провела романтические встречи. Все вокруг мне говорят, что нужно отказаться от парня ради ее любви. Что подруга важнее, потому что парней полно, а хороших девушек, с которыми можно дружить, мало. Внешность и красота ее лучше чем моя. Как мне поступить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 14:19:45
Лизавета

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 8 ( просмотреть )
уступи его подруге и понаблюдай за ним... сегодня с тобой, завтра с ней, потом с другой, нужен ли тебе такой парень? стоит ли ради этого ссориться с подругой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 16:45:29
Alessandro

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
да, не хотелось бы встречаться с ловеласом. Друзья остаються, а парни всегда уходят. Подругу тоже не хочется подвергать такому гулящему парню. Да, пусть уж погуляет с Ним....)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-15 23:54:04
duskat

Регистрация: 15.04.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Alessandro;1062 писал(а):
да, не хотелось бы встречаться с ловеласом. Друзья остаються, а парни всегда уходят. Подругу тоже не хочется подвергать такому гулящему парню. Да, пусть уж погуляет с Ним....)


Вот нашла статью на сайте Я влюбилась в мужа подруги

Думаю, она поможет ответить на многие вопросы...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-16 21:27:27
Мерцающая
Мерцающая
Регистрация: 16.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я думаю, если у вас к нему настоящее чувство отсттупать не следует, а если просто легкое увлечение, то конечно подруга как выбор

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин