женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Английский язык Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Английский язык

Добавлено: 2017-09-21 13:31:48   Заголовок: Английский язык
AnnyKeit
AnnyKeit

Да, дома очень комфортно заниматься, я изучаю английский по скайпу с репетитором из online-teacher.ru . В таком виде обучения нашла массу преимуществ - не высокая цена, всего 400 рублей урок, не нужно никуда ездить и приглашать к себе домой. Очень удобно. Смотрите видео занятий <a

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-14 01:41:55
shanya
shanya

Да на самом деле эта цена не такая уж и низкая. Учителя в школе возьмут за дополнительные занятия гораздо меньше

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-14 01:58:46
Анютка
Анютка

Я тоже занимаюсь английским по скайпу.) Правда в другой языковой школе https://www.enlineschool.com/ . У них одно занятие стоит копейки. Но лучше конечно сразу заказывать пакет занятий по определенному курсу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 20:10:54
oljga
oljga

Я тоже занимаюсь английским по скайпу в EnglishDom https://www.englishdom.com/ так намного комфортнее. Вот как у меня: семья, дети, работа - тут уж точно не до посещений каких-то курсов, да еще и групповых, где тебе не очень то и уделяют внимание. А вот по скайпу вы занимаетесь один на один, всегда можно задать вопрос, если что-то не понятно и тебе объяснят еще раз. Да еще и удобно, что есть онлайн тренажер, только есть минутка свободная и всегда можно подтянуть свои знания. И преподаватели здесь очень грамотные и объясняют доходчиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 14:40:22
karmina
karmina

По интернету можно учить. А лучше всего - общаясь с иностранцем.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,245
18+

Форум для женщин