женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Апартаменты в Дубае Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Апартаменты в Дубае

Добавлено: 2019-07-30 15:29:47   Заголовок: Апартаменты в Дубае
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Есть крупная сумма, Интересует коммерческая недвижимость за рубежом, в первую очередь как выгодное капиталовложение. Как вариант, рассматриваем Дубаи, я слышала там прогнозируют хороший рост цен на этот актив.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 16:24:28
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Да, инвестиции в недвижимость Дубая являются сегодня наиболее выгодными на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Я сама жила там два года и изучала вопрос покупки жилья, поэтому могу сказать, что лучшая недвижимость в Дубаи от застройщика компании DAMAC Properties. Они предлагают частную жилую, коммерческую и развлекательную недвижимость в Дубае и других странах, включая проекты в ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Иордании, Ливане и Великобритании. Инвестиции от 120 тыс. дол., доходность до 10% в год. Мы с мужем тоже планируем в ближайшее время вложить деньги в апартаменты в одном из современных комплексов в Дубаи.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин