женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа в Польше Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Работа в Польше

Добавлено: 2020-05-14 12:51:14   Заголовок: Работа в Польше
mikolochuk

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Работа в Польше какая бывает? Интересую бусы и автобусы, можно ли устроится водителем, какие нужны критерии, на что можно обратить внимание в этом случае для трудоустройства?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-15 10:07:00
lukianovaluba

Регистрация: 13.12.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Работа в Польше на бусе считается самой удобной. Предполагается, что водитель будет находиться на работе только в дневное время и сможет насладиться отдыхом ночью у себя дома. Маршрут прорабатывается только в пределах одного населенного пункта. В исключительных случаях происходит доставка товаров в близлежащие небольшие города. Вне зависимости от проработанного маршрута, километраж обещает быть небольшим. Почитайте здесь более подробно - https://hochuvpolshu.com/rabota/rabota-na-busax-v-polshe.html.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-31 22:11:21
Евгения
Евгения
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 16 ( просмотреть )
не смотря на коронавирус и то, что вернулись с заработков, думаю вскоре все снова поедут за границу в поисках финансовой стабильности.В Украине же все равно продолжает расти количество валютообменных операций, читала об этом здесь . Так что ни смотря ни на что, украинцы еще с валютой))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 14:19:24
Katerina

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Если говорить о работе в Польше для женщин, могу порекомендовать агентство которое помогло мне найти хорошую вакансию для женщин . Отправили в Познать на завод ZARA на упаковку вещей. По началу переживала что будет сложно, так как это завод, но оказалось наоборот)) Хорошо оплачивали, премии большие, за работу в выходные +100% доплачивали!
Жилье бесплатное предоставили со всеми условиями, обеды бесплатные. Очень рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-05 01:28:50
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
А что там можно делать, чтобы не очень сложно было? Не киркой с молотом махать и не в поле работать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-05 01:31:51
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Когда не смог найти работу в своем городе, решил поехать на заработки в Польшу. Нашел данную компанию , которая подыскала мне вакансию на заводе. Работодатель предоставил мне место проживания, жили мне в комнате по 3 человека, что вполне комфортно. Заработная плата отличная, можно еще было подзаработать, если выходить в ночные смены или не брать выходной. Но никого к этому не принуждали. Таким опытом я остался доволен, еще и денег заработал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-16 21:10:22
АлинаМак

Регистрация: 07.07.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Уже не первый год езжу в Польшу на заработки через эту компанию по международному трудоустройству

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин