женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прогнозы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ИГРОВАЯ КОМНАТА

Прогнозы

Добавлено: 2018-11-18 03:28:44   Заголовок: Прогнозы
Rusuy
Rusuy
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Прогнозы на спорт, можно ли доверять пронозистам? Посоветуйте пару хороших прогнозистов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 22:39:05
Андрей Быков
Андрей Быков
Регистрация: 26.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 512 ( просмотреть )
Зайди на сайт впрогнозе ру, там куча просто всяких разных прогнозистов а что самое главное отображается их профит за месяц

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 02:46:20
Antonella
Antonella
Регистрация: 16.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Нужно лишь самому научится оценивать матчи, а лучше просто найти хороший сайт по прогнозам и ставить по ним. Я вот в свое время нашел такой и до сир пор ставлю и нахожучь благодаря им в хорошем плюсе. Вот сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 22:21:33
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Я не люблю прогнозы, хотя знаю что есть действительно те кто на ставках делает деньги, я делаю деньги на автоматах мне там проще и интереснее играть и зарабатывать как видите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-18 22:32:46
Мира
Мира
Регистрация: 27.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я обязательно проверяю прогнозы на предстоящие матчи. И Вам могу посоветовать экспертные прогнозы на спорт на сайте .Я эти прогнозы на баскетбол постоянно использую. Эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что, благодаря им, чаще всего получается делать именно выигрышные ставки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-24 15:45:04
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
На чемпионате по футболу Нидерланды всегда обилие голов от чего можно сделать очень выгодную ставку. Все особенности по этой теме я изучил на данном сайте и именно он помог мне выйти в хороший плюс за счет ставок. Отсюда я узнал, что лучше всего делать ставки на команды середины таблицы, и действительно, это работает. Я, конечно, провели и свою аналитику, подробно изучив все команды, но все же такие советы помогают в ставках. А еще этот чемпионат хорош для ставок тем, что здесь отсутствуют договорные игры и высокие коэффициенты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-27 02:23:34
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Зарабатываю немного на ставках. Делаю их на футбол. Часто читаю прогнозы на сайте , особенно когда сомневаюсь в своих силах. Но все же стараюсь самостоятельно все анализировать, чтобы сделать выигрышную ставку. На этом сайте футбольные новости еще читаю, это помогает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин