женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / шары Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ФЭН-ШУЙ

шары

RSS RSS
Добавлено: 2021-01-06 13:32:37
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Мы всегда все детские праздники украшаем воздушными шариками, это создает особое настроение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-06 14:18:33
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я никогда особо не увлекалась фэн-шуем и уж точно не стала бы заморачиваться и развешивать воздушные шары по каким-то там законам фэн-шуя. Для меня главное в декоре любого праздника, чтобы это было ярко, красочно и понравилось всем гостям. Бывает, что я устраиваю у себя дома вечеринки для друзей и родных, тогда я заказываю заранее различные шары в , чтобы украсить квартиру и создать соответствующее настроение. Иногда даже помещаю в некоторые шары записки с шуточными предсказаниями и предлагаю гостям в конце вечера лопнуть несколько шаров, чтобы узнать свое будущее.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 08:51:25
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Мы всегда все детские праздники украшаем воздушными шариками, это создает особое настроение.
да, это создает атмосферу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 08:52:11
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Я никогда особо не увлекалась фэн-шуем и уж точно не стала бы заморачиваться и развешивать воздушные шары по каким-то там законам фэн-шуя. Для меня главное в декоре любого праздника, чтобы это было ярко, красочно и понравилось всем гостям. Бывает, что я устраиваю у себя дома вечеринки для друзей и родных, тогда я заказываю заранее различные шары в , чтобы украсить квартиру и создать соответствующее настроение. Иногда даже помещаю в некоторые шары записки с шуточными предсказаниями и предлагаю гостям в конце вечера лопнуть несколько шаров, чтобы узнать свое будущее.


ну да, это странно звучит )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 11:00:24
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
Мы всегда все детские праздники украшаем воздушными шариками, это создает особое настроение.


Мы полностью всем дизайном занимались самостоятельно , надо просто потрать некоторое время на то, чтобы выбрать в каком стиле вы хотите все обустроить, а потом подбирать м дополнять все элементами и деталями. Мы так и делали, сейчас закончившем с декором. Жена увидела вот такие подушки и решила сделать также из сама для украшения интерьера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 22:55:37
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Согласна с тем, что шарики задают совершенно другое настроение и делают саму атмосферу более праздничной. По этому я довольно часто покупаю  воздушные шары для мальчиков  в этом магазине, так как можно выбрать любую тематику, на любой вкус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-05 22:24:07
hroki

Регистрация: 05.11.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я считаю что шарики ко Дню Рождения ребенка это обязательно как и собственно краски для лица чтобы создать особое настроение у детей в этот день. Как считаете?
Мои дети всегда просят краски для лица им купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-16 07:51:11
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Без воздушных шариков вообще праздники не обходятся, мы не давно для корпоратива купили в магазине , там очень хороший выбор, есть шарики разного размера, так же там можно приобрести хлопушки, все товары хорошего качества и по хорошей цене.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин