женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Картофель Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Картофель

Добавлено: 2017-11-22 18:31:02   Заголовок: Картофель
Бутон
Бутон

У меня есть небольшой участок и я хочу в следующем году выращивать на нем картофель на продажу. С чего мне нужно начать, что бы урожай был больше обычного? Есть ли какие-то секреты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-23 11:53:06
sweet99
sweet99

Чтобы получить хороший урожай, нужно хорошо удобрить почву, семена найти высшего качества, а также поддерживать нужную влажность земли. Советую почитать статью "Что влияет на урожайность картофеля с 1 га" вот тут на сайте http://dachadecor.ru/posadka-i-uchod/chto-vliyaet-na-urozhaynost-kartofelya-s-1-ga. Там вы точно найдете все ответы)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-03 00:18:42
samanta
samanta

Сразу больше обычного не получите. А начинать нужно с сортового картофеля.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-07 23:46:02
Ritamin
Ritamin

У меня другой вопрос. Тоже хотим попробовать картофель в более серьезных масштабах выращивать, но не знаем чем удобрить землю весной. Химикаты использовать не хотим. Подскажите пожалуйста чем лучше удобрять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 01:35:44
Damalia
Damalia

Цитата:
У меня другой вопрос. Тоже хотим попробовать картофель в более серьезных масштабах выращивать, но не знаем чем удобрить землю весной. Химикаты использовать не хотим. Подскажите пожалуйста чем лучше удобрять

Совет вам зависит от того количество картофеля который вы собираетесь посадить. Если хотите больше пяти соток, то тогда лучше купить навоз и разбросать его по огороду. Если вы хотите просто для удовольствия, но о урожае мечтате, то тогда есть другой способ.

Весной, если у вас есть какой-то биомусор (старая трава, пищевые отходы, листья) просто купите Доктор Робик rozetka.com.ua/ua/sredstva-dlya-vygrebnykh-yam-i-septikov/c4629312/naznachenie-112121=dlya-komposta;producer=doktor-robik/ Разбавите его водой и польете мусорную кучу. Через некоторое время удобрения будут готовы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 01:47:03
Mikki
Mikki

Цитата:

Совет вам зависит от того количество картофеля который вы собираетесь посадить. Если хотите больше пяти соток, то тогда лучше купить навоз и разбросать его по огороду. Если вы хотите просто для удовольствия, но о урожае мечтате, то тогда есть другой способ.

Не обязательно, можно купить натуральные удобрение в мешка, например куриный помет. Пахнет он ужасно, но очень полезный для почвы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-10 22:00:36
Feduk
Feduk

Выберете сорт картофеля который покупают, и из которого есть хороший урожай.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-11 16:38:59
Кирис
Кирис

думаю секретов особых нет - главное умеренный полив и защита от вредителей.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,19
18+

Форум для женщин