RSS RSS
Добавлено: 2017-12-10 16:57:18   Заголовок: Хочу новый трактор покупать
SahkaUla

Регистрация: 12.10.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Привет всем, вообщем на днях у меня поломался трактор, ремонту он подлежит но уйдет много денег, но так как я все равно хотел покупать новый строить его не буду. Что посоветуете покупали в 2018 году, а то уже весной начнется сезон и хочется заранее знать что покупать. Ребята у кого какие машины, делимся опытом.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-10 22:13:57
Feduk
Feduk
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Доброго времени суток вам, я бы вам рекомендовал тракторы фирмы New Holland фирма себя очень зарекомендовала тем что производит качественные тракторы. http://www.agro-nova.ru/catalog/tractors У моего хорошего знакомого такой, и он очень рад что купил именно New Holland трактор. За полтора года не было не одной поломки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 23:48:02
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Сломался подшипник вчера, а робота нужно делать, при чем очень быстро все сделать, а оригинальные запчасти попробуй найди в такие сроки, нашел в интернете сайт который по отзывам вроде бы оперативно делает все – позвонил ,заказал пару подшипников, на следующий день они уже запакованные и завернутые мне пришли, очень выручили меня, спасибо за вашу работу!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-06 14:05:00
Евгения
Евгения
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 16 ( просмотреть )
у нашего отца мототрактор Garden scout, покупал прошлой осенью здесь По габаритам не такой уж большой, но мощности хватает, работает исправно, нареканий нет. Так что вполне можете рассмотреть варианты этого производителя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 01:16:07
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем, вообщем на днях у меня поломался трактор, ремонту он подлежит но уйдет много денег, но так как я все равно хотел покупать новый строить его не буду. Что посоветуете покупали в 2018 году, а то уже весной начнется сезон и хочется заранее знать что покупать. Ребята у кого какие машины, делимся опытом.)

У нашего отца МТЗ-82.1 (Беларус 82.1) трактор неплохо справляется, он его осенью приобрел на сервисе доски объявлений здесь нашел разные предложения. Нам сосед этот сервис посоветовал, теперь частенько пользуемся. Зерно после жнив осенью выставляем на продажу, удобно, бесплатно, быстро покупатели находятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-30 12:37:24
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
У меня и тракторы есть, и комбайн. Тракторы МТЗ, Кировец и на днях устанавливал во всю свою спецтехнику кондиционеры, которые купил в компании https://агромашхолод.рф/catalog/konditsionery/ по довольно привлекательной цене. Если вы хотите и себе сделать кондиционер в машину рабочую, то советую кондеры покупать только в этой компании. Доставка работает быстро, очень надежная организация на самом деле.

Ответить | Цитировать