женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перчатки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Перчатки

Добавлено: 2018-05-16 19:00:24   Заголовок: Перчатки
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Девочки, начинается сезон и у меня в этом году снова остро стоит вопрос безопасности рук. Я очень много работаю с кустами и роз, и постоянно колю руки. Обычные садовые перчатки меня не спасают. Посоветуйте, чем можно защитить руки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-16 19:08:24
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Я пробовала в толстых латексных работать, но шипы латекс без проблем прокалывают. В итоге и перчатки дырявые, у руки исколотые. А вот для борьбы с сорняками в саду они вполне подходят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-16 19:15:30
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Можете попробовать для работы с розовыми кустами специальные перчатки, защищающие руки от порезов и проколов. Правда, в хозяйственных магазинах или в садовых центрах я их в продаже пока еще ни разу не видела. Наверное, их можно найти только в специализированных интернет-магазинах. Если Вы из Москвы, посмотрите в этом магазине, именно о таких перчатках я говорю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-16 19:20:47
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
А чем Вам обычные садовые перчатки не нравятся? Меня они почти во всем устраивают. Ну, правда, и розы я не выращиваю, но зато работаю с виноградной лозой. А это тоже, скажу я Вам, не всегда остается без последствий.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин