женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Профлист. За и против. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Профлист. За и против.

Добавлено: 2018-05-20 15:52:34   Заголовок: Профлист. За и против.
LOLO
LOLO
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
У меня бабушка живёт под Питером в частном доме. Приехали к ней в гости, а забор разваливается от старости. Знаете, такой старый деревянный. Решили с мужем, что нужно ей его поменять, а то совсем стыдно перед соседями. Подглядела, что в основном из профлиста сейчас ставят заборы. Расскажите за и против такого материала?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 15:56:58
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Ну незнаю, как по мне то это как в сказке про поросят. Ветер сильнее подуёт и его снесет. Уже лучше не менять. Мне профлист напоминает консервную банку, легко даже ножом разрезать. Да и вид не очень. Возможно снаружи и ничего, а со двора кошмар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 16:04:49
КокоШанель
КокоШанель
Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Не согласна с предыдущим отзывом. Мы себе на даче поставили. Выглядит отлично, уже 2 года стоит как новый. Закрывает двор от посторонних глаз, это тоже для меня лично плюс. Возможно зависит от толщины материала и от производителя?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 16:14:13
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что от качества зависит. Вы знаете, у нас в районе катеджей люди ставят из профлиста. Это же о чем- то говорит? Есть двухсторонний, вид приличный и снаружи и внутри двора. Забор из профлиста ухода особого не требует и цена за погонный метр выходит намного бюджетнее, чем вылить например из бетона или выложить из кирпича. Ну и от рук мастеров зависит многое. Если Вы в Ленинградской области, то можете здесь например посмотреть

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин