женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дача Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Дача

Добавлено: 2019-01-05 15:12:47   Заголовок: Дача
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Привет! Есть у меня дача и как правило все теплые месяца я провожу там. Сажаю огородик и тд. Недавно наткнулась на видео о природном земледелии, неотъемлемой частью которого являются сидераты, но в их магазинах цены очень высокие на семена. Скажите где можно их взять дешевле и какие лучше использовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:28:33
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Цитата:
А что такое сидераты? У меня тоже есть дача и в принципе тоже хотелось бы заняться чем либо подобным. Может хоть урожай будет лучше.

Сидераты это растения, которые сажаются для удобрения. То есть сажают к примеру овес. Он растет и во время или до цветения его запахивают в землю. Из всех сидератов я бы горчицу посоветовала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 15:37:43
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Они на этом и живут, что продают обычные вещи в три раза дороже. Лучше поискать самому семена. Я бы посоветовала бы купить семена Вики Вика, растение из семейства бобовых и при своем росте обогащает землю азотом. Другие обычные сидераты такого дать не могут. Можно даже взять вико-овсяную смесь, она ещё сильнее обогатит землю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 18:19:37
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
для органического земледелия вовсе не нужны какие-то особые семена. Вполне и обычные сойдут. Просто выращивать все необходимо без всяческих химикатов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 22:07:18
Alinka007

Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
А мы купили бетонный фонтан для дачи в интернет магазине стоит пока что в гараже, ждет весны)) Но с ним будет очень красивенько у нас на даче улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-25 15:49:27
sergo904

Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Отличные идеи мини домиков для дачи, фото тут своими руками, очень красиво, берите на вооружение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-05 20:24:27
igor

Регистрация: 02.03.2020

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Загородный дом был моей мечтой, но как же осуществить такую мечту, если ограниченный бюджет? Только, если начать строить самому, а что бы строить самому - нужно разбираться в вопросе стройки, хорошо что мне помог сайт где есть много информации по строительству. Всем рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 19:41:21
maricha
maricha
Регистрация: 24.10.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Нужен секатор. Читал, что желательно, чтоб была 'доводка'. Как это выглядит, я не представляю...


Хороший надо брать на фирменном магазине садоводов. Я знаю один вот такой магазин, где огромнейший выбор секаторов и инструментов для садовников/огородников. Все предельно высокого качества и будет служить без проблем. Мне понравился секатор, он с удобной ручкой и очень острые лезвия, даже толстые ветки режет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин