женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проект дачного дома Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Проект дачного дома

Добавлено: 2019-04-13 13:03:23   Заголовок: Проект дачного дома
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Планируем построить собственный двухэтажный дом из деревянного бруса, есть участок земли в Подмосковье, мне сказали, что теперь нужно заказать проект у профессионалов, его никак нельзя самому составить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 13:15:54
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Мне кажется, что составить грамотно проект дома может только специалист, если конечно у вас в этом деле есть навыки, можете попробовать, тем более, что вы уже определились с материалом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 13:25:50
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Хорошо, что вы уже определились с материалом, из которого будете строить свой дом, теперь можно думать о проекте, я даже не знаю можно ли его составить самостоятельно, все мои знакомые и родственники заказывали у специалистов. Подумайте, возможно вам тоже не стоит морочить голову и заказать проект

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 13:30:43
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Сейчас очень много компаний, которые занимаются строительством домов, у них вы можете заказать хороший проект, если будете строить дом самостоятельно, вам нужно подумать о покупке подходящего материала, я считаю, что это не менее важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 13:38:03
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
По поводу проекта вам уже дали много дельных советов, а мне хочется поговорить о материале, вы сказали, что планируете строить деревянный дом, по-моему - это хороший выбор, мне тоже нравятся экологичные постройки. Возможно вам для этих целей подойдёт профилированный брус 150х150

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 15:18:41
Dianna

Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мы проект в строительной фирме делали, правда наш дом в Харьковской области, а вот стройматериалы сами заказывали в интернет-магазине Абсолют - Строй. Цены получились очень выгодные, тем более с доставкой. Сейчас вот уже дом достроили и заказали щебень и строительный песок https://absolut-stroj.com.ua/pesok.php для дороги. Кстати они и мусор строительный нам вывезли за недорого).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 18:19:16
gromofff

Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Купить Зелбораф с доставкой
https://www.piluli.info/shop/zelboraf-tab-240mg-56/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 19:12:50
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Мы решили не заморачиваться со стройкой и купить уже готовый металлический вагончик, чтобы в нём проживать, обустроить его всем необходимым. Думаю он подойдёт в качестве дачного дома, Да? Кто может поделиться опытом в этом вопросе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 19:27:54
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Мы решили не заморачиваться со стройкой и купить уже готовый металлический вагончик, чтобы в нём проживать, обустроить его всем необходимым. Думаю он подойдёт в качестве дачного дома, Да? Кто может поделиться опытом в этом вопросе?

Вообще это правильное решение, так как современные бытовки или вагончики благоустроенные и ничем не уступают по комфорту обычному капитальному строению. Металлический вагончик даёт возможность постоянного проживания, и это его главное преимущество. Каркас металлической бытовки - наиболее прочный и долговечный вариант. У него такие преимущества:
- различные варианты внутренней отделки;
- разнообразие размеров и дизайна конструкции;
- повышенный уровень безопасности (в отличие от дерева, в случае пожара, металл не даст огню распространиться);
- возможность установить дизельные генераторы, станки и другое оборудование;
- удобство транспортировки;
- устойчивость к высокой влажности и перепадам температур.
Единственное перед приобретением бытовки рекомендуется подобрать подходящее место для ее размещения. В дальнейшем это позволит избежать необходимости перемещения сооружения на другое место.
Металлический вагончик купить можно в компании ООО «Петербургский СтройБыт» - у них кроме типовых проектов также можно заказать изготовление металлических бытовок по вашим индивидуальным параметрам. Мы обращались к ним и их специалисты помогли подобрать для нас идеальное решение.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,351
18+

Форум для женщин