женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Домик на участке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Домик на участке

RSS RSS
Добавлено: 2020-03-26 22:32:16
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Я тоже мечтаю о своем домике за городом, чтобы можно было на выходные туда уезжать, лето там проводить с детьми. Смотрим сейчас готовые дома, потому что строительством заниматься некому, это требует времени, сил и денег. Но из того, что я смотрела, мне ничего не нравится(

Я бы на вашем месте купила домик в коттеджном городке. Там, как правило, облагорожена территория, есть зоны отдыха, охрана, приезжай и отдыхай. Мне нравятся дома рядом с Токсово, 38 км от Питера . У них уже есть статус ИЖС, кстати, то есть можно даже прописку оформить. Я бы сама с удовольствием за город переехала жить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 18:31:19
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мы рассматриваем для домика на даче железные бытовки. В них можно организовать комфортное и уютное жильё. Сейчас ищем подходящего производителя таких бытовок в СПб.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-28 19:30:07
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Мы рассматриваем для домика на даче железные бытовки. В них можно организовать комфортное и уютное жильё. Сейчас ищем подходящего производителя таких бытовок в СПб.

Мы тоже на дачу выбрали железную бытовку, и не жалеем. Это долговечное и надёжное строение, в котором можно обустроить всё по собственному вкусу, сделать бытовку уютной для проживания. Купить >железные бытовки выгоднее всего в компании «Петербургский СтройБыт - http://psb-stroy.ru/catalog/vagonchiki/ Основной их вид деятельности - производство и продажа блок-контейнеров и модульных зданий. Можно заказать бытовки с любой начинкой, утеплителем и т.д., в общем их специалисты работают по индивидуальному заказу с любой планировкой.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин