женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кровель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Кровель

Добавлено: 2017-03-28 22:02:02   Заголовок: Кровель
Света1441

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Всем привет! Подскажите нужен кровель для дачного домика! Кто с этим сталкивался.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 22:09:15
Лолита1221

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Привет! Мы заказывали кровлю для дома на сайте km-spb.su Получилось здорово!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-04 22:35:24
darina

Регистрация: 29.03.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Добрый вечер. Мы с мужем долго выбирали кровлю для своего дома ни как не могли определиться. Нам помог хороший знакомый, посоветовал металлическую кровлю фальцевую . Мы остались очень довольны нашим выбором.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 10:03:13
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я пол года назад менял с женой кровлю в загородном доме, обращались в компанию Фавор групп
https://www.favor-group.ru/metallocherepitsa/
Мы по началу сомневались обращаться к ним, но потом поговорили со знакомыми,
которые тоже не давно ремонт крыши делали, они сказали, что тоже у них заказывали.
По это мы доверились и нам понравился результат сделанной работы, все очень быстро и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-22 18:43:32
Фрекен Бог
Фрекен Бог
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый вечер. Мы с мужем долго выбирали кровлю для своего дома ни как не могли определиться. Нам помог хороший знакомый, посоветовал металлическую кровлю фальцевую. Мы остались очень довольны нашим выбором.
Я тоже решила, что крыша буду делать металлическую. Это более доступно по цене. Но вариантов очень много при этом. И я читала про всякие и в итоге остановился на профнастиле. Во-первых, это доступно по цене. Сами смотрите вот к примеру здесь профнастил для крыши цена за м2 Во-вторых, это прочный и долговечный кровельный материал. Он выдержит многие нагрузки. Не страшен с него и ветер. Главное чтобы транспонировка бал идеальное и монтаж такой крыши.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин