женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уборка на участке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Уборка на участке

Добавлено: 2020-10-13 19:35:40   Заголовок: Уборка на участке
Krassotka
Krassotka
Регистрация: 01.11.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Девоньки, привет всем! В последние пару лет не могли уделить должное внимание нашему дачному участку - естественно, за это время там все поросло сорняками и кустарниками. Теперь вот нужно все это каким то образом убрать. Объем работы довольно большой. Кто как справлялся с подобной задачей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-13 19:38:59
vladimir.romanofff

Регистрация: 01.05.2019

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Цитата:
Девоньки, привет всем! В последние пару лет не могли уделить должное внимание нашему дачному участку - естественно, за это время там все поросло сорняками и кустарниками. Теперь вот нужно все это каким то образом убрать. Объем работы довольно большой. Кто как справлялся с подобной задачей?


Может кто-то из соседе захочет вам помочь за определенную плату?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 16:02:37
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Знакомая проблема - я привлекаю к уборке придомовой территории и мужа и детей. Муж убирает листья, дети все это пакуют в мешки, а я борюсь с сорняками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 16:13:21
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
А мы себе для дачи купили электрический чудо-пылесос воздуходувку, вот такой . Я вначале думала, что это пустая трата денег, но потом когда попробовала убирать траву и листья, я поняла что с его помощью можно легко навести порядок возле дома. Автор обратите на эту технику внимание, осенью она незаменима и экономит кучу времени на уборку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин