женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / из железобетонных панелей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

из железобетонных панелей

Добавлено: 2017-06-30 17:06:50   Заголовок: из железобетонных панелей
vigowa
vigowa
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
строительство коттеджа из железобетонных панелей это хорошая идея?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-01 07:39:14
dezi
dezi
Регистрация: 01.07.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Нет, это более облегчённый вариант, в жб наполнитель щебень, а в кб - керамзит, бывает с добавкой щебня. По тепловым качествам не хуже жб, прочностным - тут зависит от производителя, если сделан по стандарту - прочный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-01 10:25:29
pekezopoyo
pekezopoyo
Регистрация: 28.06.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
вот у этой организации заказывали они по всей России строят под ключ офисы, кафе, клубы, гостиницы и. т. д. рекомендую. в группе есть он лайн портфолио, что строили и что строят сейчас

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 02:22:42
Kelya123
Kelya123
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Это хорошая идея, но не для строительства домов. Как мне кажется. Мой муж использовал такой материал в постройке ангаров для хранения зерна. Сейчас осталось только окна и двери повставлять...Ищем чтоб цена пониже была.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 02:31:37
Владислав123
Владислав123
Регистрация: 14.03.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
В таком случае стальные двери будут самые подходящие. Не плохо себя зарекомендовали двери Porta. К примеру такие https://vist.kiev.ua/c4-tehnicheskie-dveri входные технические двери оборудованы противопожаркой. Лучше же конечно покупать EI 60 и учтите звукоизоляцию. Обратите внимание, на то чтобы коробка так же была сделана из стали это очень важно. На всякий случай проконсультируйтесь с специалистами, они знаю и доставляют и устанавливают. Так было по крайней мере в моем случае.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-16 03:02:03
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Цитата:
строительство коттеджа из железобетонных панелей это хорошая идея?

Хороший вариант. Прочный материал, не хуже кирпича. Каркасные и деревянные дома лично мне не нравятся. Мы в прошлом году построили дои из пеноблоков. Главное выбрать интересный проект дома. У нас дом с необычной эксплуатируемой зеленой кровлей. Летом очень красиво на крыше. Для создания такой красоты используется специальная система озеленения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин