женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уборка на участке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Уборка на участке

Добавлено: 2017-07-27 17:19:25   Заголовок: Уборка на участке
Anife
Anife
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Девоньки, привет всем! В последние пару лет не могли уделить должное внимание нашему дачному участку - естественно, за это время там все поросло сорняками и кустарником. Теперь вот нужно все это каким то образом убрать. Объем работы довольно большой. Кто как справлялся с подобной задачей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-27 17:32:43
Sandalka
Sandalka
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Мои родители, помню сталкивались с такой проблемой. Им советовали в каком то специализированном магазине, распылить на ненужные кустарники и сорняки какую то химию, после чего все это погибнет, останется только подергать и в кучу сложить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-27 17:35:00
Anife
Anife
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Цитата:
Мои родители, помню сталкивались с такой проблемой. Им советовали в каком то специализированном магазине, распылить на ненужные кустарники и сорняки какую то химию, после чего все это погибнет, останется только подергать и в кучу сложить.

Они так и сделали? Химия все таки, не хотелось бы лишний раз загрязнять почву, и так не в самом чистом районе живем, да и будущим растениям, которые уже будем сажать сами, не думаю что такое"удобрение" понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-27 17:54:48
Hysteria
Hysteria
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Мы в том году обращались за помощью в компанию http://дачныйуют.рф/ Правда нам они пни корчевали на участке, но я точно видела, что и расчисткой они занимаются. На уборку дачного участка цена может быть абсолютно разной, в зависимости от сложности работ. Точную цену вам скажет их специалист после первичного осмотра.

—————————————————————————
Мы слишком много работаем, жертвуя при этом чем-то важным.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-29 15:35:29
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я бы посоветовала вам заглянуть в этот интернет магазин http://agroxim.net/catalog/fungicidy . Мы вот уже несколько лет покупаем у них для нашего огорода фунгициды и многое другое, и вам советую)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-11 03:06:39
Cawka

Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 27 ( просмотреть )
ребята кто еще не нашел себе нормальную бытовую химию то могу посоветовать дистрибьютора moregoods который занимается продажей не только химии но и косметики,одежды,детского питания и еще кучу всего остального

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин