женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу обустроить сад Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Хочу обустроить сад

Добавлено: 2021-12-22 12:57:42   Заголовок: Хочу обустроить сад
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Очень хочу обустроить красивый сад у себя в Подмосковье. Но не владею всеми навыками, которые нужно применять в данном случае. А вы можете мне посоветовать какие деревья будут лучше всего смотреться в саду, как правильно высаживать газон и клумбы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 13:01:51
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Какое интересное у вас будет занятие. Но очень ответственное. Возможно, для того, чтобы наверняка ничего не напартачить, таки-стоит нанять дизайнера? Как думаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 13:13:36
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Мы высаживали все по правильной технологии, предварительно я долго изучала необходимые требования к высадке. Поэтому, и сделала все грамотно. Найду вам свои конспекты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 13:22:32
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Обязательно запланируйте покупку такого геотекстиля от сорняков Он понадобится вам, его наличие даст возможность избежать сорняковых зарослей. Вы оцените это когда у всех соседей сорняки будут расти густой стеной, а у вас будет чистенький участочек. Мы очень рады, что тоже использовали данного рода геотекстиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 14:58:46
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Вы должны прикинуть что будет смотреться лучше, а что будет давать плоды лучше

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 19:04:19
tito
tito
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Для сада можно взять орех и лещину, это и красиво будет, и в тоже время плоды вкусные есть, кстати в питомнике надо брать их у них лиственных деревьев выбор неплохой, есть и каштан конский и липа, аромат будет просто супер от последней и чай вкусный вам гарантирован, сам обожаю пить чай с липой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 19:15:30
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Цитата:
Для сада можно взять орех и лещину, это и красиво будет, и в тоже время плоды вкусные есть, кстати в питомнике надо брать их у них лиственных деревьев выбор неплохой, есть и каштан конский и липа, аромат будет просто супер от последней и чай вкусный вам гарантирован, сам обожаю пить чай с липой

Хороший выбор и еще бы пару кленов к ним то вообще смотрелось бы классно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-14 18:29:41
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Мне тут на весну тоже надо немного модернизировать технику, так что уже начинаю присматриваться что и почем стоит. Нашла производителя, у которого можно купить шлейфовую борону по хорошей цене - вот такая штука мне подойдет, параметры у нее очень даже хорошие.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин