женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ландшафт моего сада Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Ландшафт моего сада

Добавлено: 2021-12-28 21:32:05   Заголовок: Ландшафт моего сада
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Хочу создать красивый ландшафт в саду у родителей в Краснодаре. Мы там проводим отпуск, летом дети отдыхают и я хочу все сделать красиво. Уже сделала газон. Теперь хочу красивые клумбы разбить и замульчировать их, чтоб меньше хлопот было. Какой материал для этого лучше использовать -кору или дробленный кварц? И где такие материалы можно приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 21:40:06
Nastya
Nastya
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
А это зависит от площади самих клумб. Если небольшая, то кварц будет смотреться круто да и дешевле выйдет. Но можно и сочетать одно с другим потому, что белый кварц -это очень активный цвет. Поищите варианты в интернете, чтоб увидеть как это смотрится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 21:54:55
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Кора круто смотрится на клумбах, но она легкая и на больших площадях её может сдувать сильный ветер. Поэтому я её использую там, где есть густые посадки. А кварц отлично подходит для отсыпок, в виде линий- разграничителей или небольшими порциями. Например, подсыпать туи, хвойники-с ними смотрят просто супер. Если не знаете где взять кварцевый песок, то обратитесь в компанию Роскварц У них, кстати, есть и обычный кварцевый щебень и гравий -тоже отлично подходит для ландшафтных работ. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-05 03:43:57
tito
tito
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
идея хорошая, надо делать дизайн уастка тоже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-05 19:42:58
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Саженцы уже сейчас присматривайте где покупать, тую, елку посадить можно и красивые интересные цветочки, саженцы мама моя заказывает здесь она у меня очень опытная садовод

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-07 00:31:23
mikeef

Регистрация: 07.01.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Для ландшафтного дизайна использую газонную смесь RASENLUX Газон® Танго TANGO трава растет густо и не требует частого полива.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин