женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Новости / Синенькие по корейски Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Архив

Синенькие по корейски


женский журнал, лечение, болезни, медицина, здоровье, заболевания, настроение, дети, ребенок, беременность, красота, семья, любовь

Полкило сладкого перца, три крупных луковицы, головку чеснока моют, чистят и нарезают соломкой, а подготовленный пучок петрушки мелко рубят.
Все эти овощи перемешивают с баклажанами, высыпают в них чайную ложку черного перца (молотого) и пачку приправы корейской для салатов и овощей. После этого занимаются маринадом, выливая и высыпая все его компоненты сразу в овощи.


Для него берут стакан растительного масла, четыре столовые ложки (без горки) сахара, столовую ложку соли, 159 г уксуса, столовую ложку кипяченой холодной воды.
Хорошо перемешав, выдерживают синенькие два дня при комнатной температуре. При этом надо стараться почаще мешать эту массу. Затем перекладывают в ошпаренные литровые банки и ставят на полчаса стерилизовать, после чего закрывают.


Но можно этого и не делать, а прямо в кастрюльке держать в холодильнике и баловать себя такой аппетитной закуской каждый день.

Источник:



 
 
женское здоровье,женская красота,здоровье и красота,домашние маски для волос,маски для лица,правильное питание,раздельное питание,уход за кожей лица,семейная психология,как пережить измену,создание семьи,планирование беременности,похудеть после родов,похудеть без диет,искусственное вскармливание,детские смеси,питание детей до года,дружба и любовь,толкователь снов,женская мода,фитнес дома, архив новостей женское здоровье,женская красота,здоровье и красота,домашние маски для волос,маски для лица,правильное питание,раздельное питание,уход за кожей лица,семейная психология,как пережить измену,создание семьи,планирование беременности,похудеть после родов,похудеть без диет,искусственное вскармливание,детские смеси,питание детей до года,дружба и любовь,толкователь снов,женская мода,фитнес дома, архив новостей © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,157
18+

Форум для женщин