женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Новости / О помаде… Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Архив

О помаде…


женский журнал, лечение, болезни, медицина, здоровье, заболевания, настроение, дети, ребенок, беременность, красота, семья, любовьЕсли верить статистике, то любая женщина, которая пользуется помадой, съедает в своей жизни несколько килограммов этого средства. Поэтому данному предмету макияжа следует уделять максимум внимания.
Кроме безопасности мы ожидаем от помады и других плюсов. У всех женщин разные требования к помаде, одним нравится, когда губы поблескивают, а для других символом элегантности является матовость помады. Одним нравится наносить помаду на губы кисточкой, а другие уверены в том, что кроме классического цилиндра ничего удобнее быть не может.
В состав помады советских времен входили парафин, вазелин, пчелиный воск, касторовое масло. И как ни странно, такие помады можно встретить и в наше время. Они дешевае, но она плохо ложатся, растекаются, комкаются и даже съедаются. Но самой большой проблемой у дешевой помады являются пигменты, а так как мы не знаем о происхождении состава дешевой помады, нет гарантии того, что она не вызовет токсическое отравление.
Самым главным показателем качественной помады является текстура. Данное понятие отражает несколько параметров помады: вязкость, консистенцию, плотность. Еще одно преимущество современной дорогой помады – совершенно другие пигменты. Благодаря современным технологиям пигменты имеют размер в несколько сотен доль микрона, так они очень легко вводятся в помадную массу и равномерно распределяются на поверхности. Поэтому несколько сот доли микрона означает то, что помада абсолютно равномерно будет ложится на ваши губы.

Источник:



 
 
женское здоровье,женская красота,здоровье и красота,домашние маски для волос,маски для лица,правильное питание,раздельное питание,уход за кожей лица,семейная психология,как пережить измену,создание семьи,планирование беременности,похудеть после родов,похудеть без диет,искусственное вскармливание,детские смеси,питание детей до года,дружба и любовь,толкователь снов,женская мода,фитнес дома, архив новостей женское здоровье,женская красота,здоровье и красота,домашние маски для волос,маски для лица,правильное питание,раздельное питание,уход за кожей лица,семейная психология,как пережить измену,создание семьи,планирование беременности,похудеть после родов,похудеть без диет,искусственное вскармливание,детские смеси,питание детей до года,дружба и любовь,толкователь снов,женская мода,фитнес дома, архив новостей © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин