женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Что мы знаем об электронной сигарете? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Что мы знаем об электронной сигарете?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Что мы знаем об электронной сигарете?'.

Если вы из тех курильщиков, которые испытывают чувство вины из-за своей вредной привычки и не оставляют попыток уменьшить, заменить, искоренить её - вам будет полезно узнать о свойствах и механизме действия электронной сигареты.

Хотелось бы вам напомнить, что вы не одиноки в своих желаниях и попытках борьбы с курением. Министерство здравоохранения имеет статистические сведения, что почти все курильщики просто мечтают о том, чтобы избавиться от губящей здоровье привычки. Другое дело, что многие курильщики, постоянно пробуя бороться с этим недостатком, не могут этого сделать, и, какой бы способ ни применялся, ничего не в состоянии было помочь им в этих благих намерениях. Но так ли это? Многие полагают: электронная новинка всерьёз спасает курильщика. Впрочем, есть и противники, считающие её бесполезной безделушкой, что вредные вещества новомодные сигареты, в меньшей степени, но выделяют. Кто из них прав — определит время и опыт, тех, кто будет пользоваться электронной сигаретой. А мы пока прибегнем к современному способу сбора информации и сделаем самостоятельные выводы.

Что же такое электронная сигарета?

Новомодное изобретение не что иное, как имитирующий «старую добрую» сигарету ингалятор. Вместо резанного табака – полный жидкости контейнер, испаритель датчика, воздушно-сенсорного и ультразвукового, а также аккумулятор, микропроцессор, и лампочка – имитатор горящего кончика настоящей сигареты.

Механизм её действия заключается в создании приспособлением и фиксации воздушно-сенсорным датчиком воздушного потока после затяжки. Затем испаритель, активированный микропроцессором, «высушивает» никотиновый пар, выпускаемый электронной сигаретой. Лампочка на её кончике мерцает, будто тлеющий кончик настоящей сигареты.

Поскольку в основном всё тот же никотин растворён и в жидкости, то и сигаретная новинка не удивляет курильщика неожиданным вкусом. Отвыкая от никотина по мере уменьшения его концентрации в картридже, курильщик со временем и вовсе сможет обходиться без него.

Вывод об электронной новинке можно сделать следующий: новомодная сигарета снижает риск негативного воздействия смол, которые выделяются при обычном курении. Но остаётся причина зависимости от курения — никотин. И здесь уже каждый курильщик сам должен подключать свою силу воли, чтобы уменьшать дозу и отказаться от курения вообще. Выбор,как всегда, за вами — ведь каждый курильщик может найти именно тот способ, который поможет ему стать свободным и полным здоровья человеком! Есть клиники где можно целиком избавиться от некотиновой зависимости. Подробнее о компании выможете узнать на страничке клиника здоровья отзывы, или на оф. сайте компании: http://www.ooo-blagodat.ru/


2014-05-07 14:02:43

Вы можете обсудить статью - 'Что мы знаем об электронной сигарете?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

vik_msk 31-03-2016 04:30:07
Добрый день! Мы рады пригласить вас на открытый семинар на который можно записать бесплатно , только до 2 ого апреля.
ТЕМА СЕМИНАРА: "МАКИЯЖ ЗА 12 МИНУТ"

КАК ЛЕГКО И БЫСТРО СОБРАТЬСЯ УТРОМ?
КАК НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИШНЕЙ КОСМЕТИКОЙ?
МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДЕМ РАЗБОР ВАШЕЙ КОСМЕТИЧКИ!

Посмотрите наши работы тут :
https://youtu.be/7AOxbvMasN0

и записывайтесь на семинар на нашем сайте:

http://promo.unimakeup.ru/mw/
или по телефону +7 (495) 181-46-91

Ждем вас!!
метро Чистые пруды/Красные ворота, Фурманный переулок 10, домофон 3В
   


курение курильщик что такое электронная сигарета электронная сигарета

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин