женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Как правильно выбрать гигиенические прокладки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как правильно выбрать гигиенические прокладки?

( Анна )

Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как правильно выбрать гигиенические прокладки?'.
Существует несколько советов, как выбрать качественные гигиенические прокладки в которых Вам будет удобно и комфортно.

• В первую очередь примите во внимание рекомендации Вашего гинеколога.
• Определите свою степень защиты прокладок путем тестовой (пробной) прокладки категории "normal", а затем в зависимости от уровня наполненности этой прокладки примите решение оставить, увеличить или уменьшить количество капелек.
• Используйте прокладки в состав которых входят только экологически чистые, натурального происхождения материалы. Только таких прокладки паропроницаемые "дышащие" и не создают парниковый эффект.
• Делайте выбор в пользу недешевых прокладок так как в них используются качественные материалы, способные обеспечить свежесть, защиту и комфорт.
• Отдавайте предпочтение прокладкам белого цвета, так как такие прокладки реже вызывают аллергические реакции (не содержат красителей) и Вы всегда можете проследить за тем, какого цвета Ваши выделения, ведь необычный цвет у выделений может говорить о воспалении.
• Если у Вас чувствительная кожа, выбирайте не ароматизированные с нейтральным запахом прокладки (без запаха), у которых нейтрализацию запаха осуществляет впитывающий слой.
• Отдавайте предпочтение прокладкам в индивидуальных упаковках так как это гарантирует стерильность средств гигиены и удобства их использования.
• Днем выбирайте дневные, а ночью - ночные. Их отличия помогут Вам гарантировать спокойный и комфортный сон, чистоту постельного и нижнего белья.
• Для применения гигиенических прокладок используйте отдельное нижнее белье. Остатки клеевого вещества от липучек присутствуют на белье даже после 5 стирок, поэтому использование его без прокладок может вызвать раздражение кожи или аллергические реакции.

2016-08-04 15:19:30

Вы можете обсудить статью - 'Как правильно выбрать гигиенические прокладки?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: http://lady-comfort.com.ua Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


#женская гигиена #личная гигиена

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин