женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Бережное отношение к окрашенным волосам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Бережное отношение к окрашенным волосам



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Бережное отношение к окрашенным волосам'.
Тем, кто предпочитает своему натуральному цвету оттенки красителей, на период зимних холодов специалисты советуют использовать щадящие методы окрашивания волос – мелирование и колорирование с использованием натуральных красителей. Окрашивание – повреждение волос посредством химических препаратов, чем меньше процент повреждения – тем лучше для волос.
Не секрет, что зимой и весной наш организм страдает от авитаминоза. Если в этот период остричь волосы, это может помешать их правильному росту. В период общего ослабления организма стрижка может оказаться стрессом для волос. К примеру, мгновенная перемена длины волос со средней до короткой способна нарушить теплообмен кожи головы и привести к неприятным последствиям.
Если стрижка все же необходима, помните о том, что сделать укладку салонной стрижки в домашних условиях вам будет сложно. Мастер-стилист доводит вашу прическу до идеального состояния при помощи специальных приборов и собственных секретов. Возвратить укладку в такое состояние на следующий день самостоятельно чрезвычайно трудно. С трудом приданный объем прически не сохранится надолго. Помогут вам справиться с этими трудностями разнообразные средства для укладки волос. Помните: не следует увлекаться муссами и пенками, потому что они делают волосы тяжелее. Использовать средства для укладки нужно, сообразуясь с физиологией ваших волос!
Всегда, для любого сезона и времени года эффективным и соответствующим моменту рецептом красоты являются чувство меры и желание выглядеть опрятно!

2010-01-08 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Бережное отношение к окрашенным волосам', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин