женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Энергетические напитки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Энергетические напитки



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Энергетические напитки'.
Новое изобретение человечества, энергетические напитки, набирают всё большую популярность. Особенно их полюбила молодёжь. Их радует тот заряд бодрости, который они получают с каждой новой баночкой, ведь и мысли приходят в голову куда интереснее, и экзамены сдавать проще. Любят их и спортсмены, которые стремятся получать высокие результаты. Но всё ли так замечательно на самом деле?
Чтобы разобраться в поставленном вопросе, стоит обратиться к знаниям медицины и практическому опыту. Энергетические напитки содержат в своём составе ряд опасных, сильнодействующих веществ, например таурин и креатин. Из-за этого сильно страдает психика, а в последствии, и эндокринная и сердечно-сосудистая системы. Также в этих напитках присутствует огромная дозировка кофеина, которая по концентрации намного выше, чем в кофе. А мы все знаем, насколько вреден кофеин.
Обратимся к практике. На первоначальном этапе употребления энергетических напитков всё кажется замечательно. Заряды бодрости радуют нас, жизнь становится активнее и насыщеннее. И здоровье вроде бы совсем не страдает. В такие моменты мы даже не думаем о каких-то медицинских исследованиях, будущее от нас далеко, живём сегодняшним днём. Да, но когда-то этот день останется в прошлом и наступит будущее. Что бы не думал каждый, энергетические напитки никогда не оставят себя незамеченными. Против законов химии и физики не пойдёшь. Медленный процесс разрушения функций организма обеспечен. Кроме того, и психики тоже.
Исходя из всего вышеописанного, стоит задуматься очень серьёзно над вопросом, стоит ли прибегать к энергетикам?

2011-03-10 15:07:26

Вы можете обсудить статью - 'Энергетические напитки', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин