женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Как бросить курить? Работающие способы. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Как бросить курить? Работающие способы.



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как бросить курить? Работающие способы.'.
Как бросить курить? Работающие способы.


Если человек осознает всю пагубность курения и решает бросить курить, он достоин уважения окружающих. Ведь здоровье всего общества – это, прежде всего, здоровье каждого отдельного его члена.
Как же бросить курить?
1. Представьте себе в мыслях весь процесс курения, и посчитайте, сколько положительных и сколько отрицательных ощущений вы получаете. Если негативных ощущений больше, то вам стоит читать дальше, а если нет – то вам незачем бросать курить.
2. Бросать курить нужно в состоянии полной умиротворенности, когда у вас нет никаких проблем и раздражителей. Так как если они есть – это повод для появления желания покурить.

Как бросить курить? Работающие способы.


3. Правильно сбалансированное низкокалорийное питание – отсутствие мясных, острых, алкогольных продуктов, помогает правильно использовать полученную из пищи энергию. А если в организме много лишних калорий, возникает желание «прогнать» их с помощью сигареты.
4. Иногда возникает очень сильное желание взять в руки сигарету. Как можно бороться с этим?Некоторые люди используют для этого силу воли, но далеко не каждый способен удержать свои желания. Некоторые используют конфеты или семечки, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему. Предлагаем вам иной способ: порассуждайте на тему «Что вам даст выкуренная сигарета». Представьте себе весь процесс, вот вы взяли сигарету, прикурили, сделали первую затяжку… Какие ощущения у вас возникнут?Вспоминайте, прежде всего, неприятные ощущения от курения. Если вы справитесь с собой раз, то вам несложно будет справиться и второй раз. Самое сложное в этом всем – именно заставить себя мыслить в нужном русле.

Как бросить курить? Работающие способы.


5. Главная цель человека, желающего бросить курить – это нежелание курить в стрессовых ситуациях и в обществе курильщиков. Если вы любите рассуждать и погружаться в себя, то вам совсем не сложно будет бросить курить. Обладая логическим складом ума, вы с легкостью сможете победить эту пагубную привычку.
Решите свои проблемы с помощью Разума!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как бросить курить? Работающие способы.', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,165
18+

Форум для женщин