женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Маска для лица и уход за волосами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Маска для лица и уход за волосами



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Маска для лица и уход за волосами'.

Маска для волос 


Для сухих кончиков волос попробуйте та­кую маску: раститель­ное масло подогреть до 50°, добавить желток одного яйца и несколь­ко масляных капель витамина А (продается в аптеке). Все это пере­мешайте и нанесите на кончики волос, оберни­те фольгой или паке­том на 30 минут. Затем помойте голову. Воло­сы становятся блестя­щими, гладкими.


От угревой сыпи


По утрам натощак выпивайте  активиро ванный уголь из расчета одна таблетка на 10 кг веса в течение двух месяцев (хотя результат заметен уже через несколько дней). Еще можно смазывать каждый прыщик маслом чайного дерева (можно купить в аптеке). Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой совет.


Глина для красоты и здоровья


Советую всем вместо дорогостоящих масок для лица использовать космети­ческую глину, которая продается в ап­теках. Стоит она недорого, а результат потрясающий! Кожа становится гладкой и бархатистой. Каждая жен­щина сможет подобрать подходя­щую для себя глину в зависимости от типа кожи и желаемого резуль­тата. О применении все написано на упаковке с глиной.


Мне, например, очень нравится розовая глина. Она смягчает и тонизи­рует кожу, удаляет отмершие частички, устраняет угревую сыпь. Чтобы приго­товить маску, нужно развести неболь­шое количество глины холодной водой до консистенции густой сметаны (только в неметаллической посуде!) и нанести на лицо на 15 минут, затем смыть водой и нанести крем. Также с розовой глиной делают ванны: 100 г глины на ванну. Такая ванна питает кожу.


В аптеках представлены глины раз­ных цветов: белая, розовая, зеленая, голубая, черная, желтая. Читайте анно­тацию на упаковке и подбирайте ту гли­ну, которая вам подойдет.


От моршин 


Смешать 100 г  сли­вок,   1   сырой   желток, 1 ст. ложку мёда, 1 ч. ложку сока лимона, 2 де­сертные ложки коньяка. Ватным   тампоном   на­нести   на  лицо,   через час смыть теплой водой. Хранить в холодильнике. Крем оказывает питатель­ное, освежающее и разглаживающее действие. Кожа становится мягкой и бархатистой, разглаживаются морщины, лицо светлеет.


Крем для бритья


Крем для бритья, нанесенный на кожу, открывает поры, эффективно очищает кожу от загрязнений и бак­терий, создает барьер для само­защиты кожи и от загрязнения пор и раздражений. Крем для бритья от­лично подошел моей жирной коже.



  1. Взять мелкой поваренной соли и соды на кончике ножа и 1 ч. ложку крема для бритья, все сме­шать. Нанести смесь на распаренную кожу лица после бани. Через 10 минут снять маску круговыми движениями кусочком бинта, смоченным в теплой воде. Эта маска удаляет черные точки на носу, подбородке.

  2. Взбейте 1 яичный белок, добавьте к нему 1 ч. ложку любого крема для бритья и 1 ч. ложку 3 %-й перекиси водорода, всё хорошо перемешай­те и взбейте. Нанесите на кожу лица, подержите 15-20 минут и смойте про­хладной водой. Эта маска хорошо стягивает поры и отбеливает кожу.


Попробуйте использовать мои рецепты, которые помогут вам, доступно и дешево!


Кефир от выпадения волос


Нужно взять кефир или кислое молоко. Нанесите на корни волос, накройте голову целлофаном, затем - платком и ходите так 2 часа, затем голову вымойте. Повторите процедуру через 2 дня, но маску держите всю ночь. После двух таких процедур, проведенных в тече­ние недели, волосы перестанут выпадать, сколько их не дергайте!


Перхоть исчезнет


Если у вас сухая перхоть, замените шампунь на стакан кефира и 2 яйца. После мытья ополосните отваром крапивы. Перхоть у вас исчез­нет. Это хороший проверенный бабушкин рецепт.


Автор: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Маска для лица и уход за волосами', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,219
18+

Форум для женщин