женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Укроти строптивые локоны Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Укроти строптивые локоны



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Укроти строптивые локоны'.
Вьющиеся волосы — это настоящее чудо: задорные, игривые или романтические они неизменно притягивают восхищенные взгляды и выделяют тебя из толпы. Но если ты — счастливая обладательница кудрявой шевелюры, то не понаслышке знаешь, какими капризными бывают порой твои роскошные локоны. Пришло время укротить строптивые завитки: кудри от природы — это так здорово!Так пусть они предстанут в полном блеске!
Новая коллекция Herbal Essences «Озорные кудри» обеспечит твоим вьющимся волосам заМЕЧТАтельный уход. Шампунь и бальзам-ополаскиватель, созданные специально для кудрявых волос, помогут тебе справиться с непослушными прядями и подчеркнуть естественную красоту твоих локонов!
Шампунь «Озорные кудри» от Herbal Essences создан на основе питательной формулы с экстрактами французской лаванды и денежного дерева. Обволакивая твои кудряшки от корней до кончиков, она делает их упругими и сияющими. А чтобы окончательно обуздать непокорный нрав упрямых завитков, используй бальзам-ополаскиватель!Он оформит красивые спиральки на твоих волосах и станет незаменимым помощником в их расчесывании!
Озорным кудрям — озорной аромат!В новой коллекции Herbal Essences «спрятан» целый букет дерзких пленительных запахов: цитрусовое благоухание мандарина, свежий вкус зеленого яблока и груши анжу, пряный дух мускуса. Нежность бананового цветка и стебля фиалки сочетается с игривостью фрезии, а тонкий аромат ландыша — со сладким благоуханием медовой дыни и мягкой горчинкой березового листа. Пропитай свои кудри этим душистым эликсиром и встряхни их: пусть ароматный шлейф дополнит твой сегодняшний наряд!
Вьющиеся волосы — это бесценное сокровище. Пусть они всегда будут в лучшей форме!Заботься о них — вместе с новой коллекцией «Озорные кудри» от Herbal Essences!
Укроти строптивые локоны
Укроти строптивые локоны

Автор: injoys.net

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Укроти строптивые локоны', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин