женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Карьера и успех / Зависит ли карьера от плохих привычек? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Зависит ли карьера от плохих привычек?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Зависит ли карьера от плохих привычек?'.
Сигареты и алкоголь – наши сотрудники либо все же наши враги?

В 21 веке модно быть здоровым. Вегетарианский стиль это- есть бизнес-ланч, крутить педали в фитнес-клубе, отдыхать на природе. Однако это не мешает большинству людей курить и зачастую часто принимать алкоголь.

В детстве нехороший привычкой считалось показывать пальцем и грызть ногти. В более зрелом возрасте мы побеждаем детские нехорошие привычки, но приобретаем новые, не менее сложные - взрослые. И вызывают они опасность уже серьезнее и ее труднее победить. На этот счет есть разные мнения:

Если ваш организм не приучен к алкоголю, вы рискуете сесть в лужу.
Светлана, 24 года, менеджер:


На работе курить полезно. У нас в офисе много внутренней информации обсуждается в курилке. Некурящие обычно не знают, «откуда ветер дует». Зато я по жизни готова к новостям, так как заранее слышу все и впитываю все что меня интересует. И на корпоративных вечеринках без выпивки не обойтись: не пьют у нас только программисты и закоренелые старые девы. Так что алкоголь и сигареты - обязательная составляющая часть моего имиджа.
Сигареты и алкоголь – наши враги?

Вред здоровью. С данным, слава богу, уже никто не спорит.

Многие продвинутые работодатели доплачивают некурящим сотрудникам либо предпочитают нанимать работников без вредных привычек. Есть корпорации, где отсутствие подобных привычек, – корпоративный стиль, впрочем и в остальных руководство прекрасно понимает, что здоровый образ жизни стоит хороших денег – и платит за это (либо предоставляет абонементы в фитнес-клуб, что также хорошо).

Многие инновационные работодатели предпочитают нанимать работников без вредных привычек.
Наутро после возлияния работник выглядит не лучшим образом. Плохой цвет лица, желтозубая улыбка – маловероятно, что я теперь описываю идеального кандидата на должность секретаря-референта. Если ваша работа тесно связана с общением и полагает превосходный внешний вид, сигареты и алкоголь портят общую картину. В итоге мы приходим к выводу, что пользы от курения и выпивки совершенно нет.

2010-07-04 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Зависит ли карьера от плохих привычек?', из раздела - 'О том как женщине добиться успеха в карьере' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


диеты беременность здоровье красота ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ IN JOY- МОДА МЕДИЦИНА

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
карьера и успех бизнес леди деловая женщина карьера и успех бизнес леди деловая женщина © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин