женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Если в доме малыш: выбираем увлажнитель воздуха Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Если в доме малыш: выбираем увлажнитель воздуха



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Если в доме малыш: выбираем увлажнитель воздуха'.

Часто маленькие дети болеют насморком и аллергией. Казалось бы, малыш не простывал и не простужался, а из носа льет и дыхание затруднено. Родители теряются в догадках, что может быть тому причиной. А причина бывает очень проста – слишком сухой воздух в доме. В некоторых регионах в зимний период влажность воздуха в квартирах достигает всего лишь 20-30%, практически такие же показатели имеет воздух пустыни Сахары! Неудивительно, что у людей, особенно у детей, возникают проблемы с насморком. Пересушенные слизистые ведут к частым простудным заболеваниям и аллергии. Чтобы этого избежать, необходимо приобрести увлажнитель воздуха с самых первых дней малыша. Это такая же важная покупка, как детская кроватка и коляска.

Увлажнители воздуха подразделяются на несколько видов. В основном распространены увлажнители холодным и горячим паром и ультразвуковые модели. Каждый вид имеет свои преимущества.

В увлажнителях холодным паром воздух прогоняется через испарительные элементы, такие как картриджи или диски. В результате насыщенный влагой воздух равномерно распространяется по помещению. Такие модели имеют несколько режимов и работают бесшумно. Это самые бюджетные модели увлажнителей.

Принцип работы увлажнителей на горячем паре несколько иной. С помощью электродов вода нагревается, а затем превращается в пар, который распространяется по комнате. Возле устройства стоять не рекомендуется, поскольку горячий пар может обжечь.

И, наконец, наиболее современные увлажнители воздуха на ультразвуке. Это самые дорогие и самые качественные модели. С помощью ультразвука вода расщепляется на мельчайшие частички, которые прогоняются через вентилятор и попадают в помещение в виде микроскопических брызг. Во многих ультразвуковых увлажнителях имеется специальный очистительный фильтр, на котором оседает пыль и прочие вредные частицы. Таким образом, ультразвуковой увлажнитель воздуха еще и очищает воздух в комнате.


2014-12-22 21:48:36

Вы можете обсудить статью - 'Если в доме малыш: выбираем увлажнитель воздуха', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин