женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Правило третье — поддерживать интерес. ("В семье растет дочь". цикл статей) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Правило третье — поддерживать интерес. ("В семье растет дочь". цикл статей)



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Правило третье — поддерживать интерес. ("В семье растет дочь". цикл статей)'.
Правило третье — поддерживать интерес. Дочь заявляет, что сегодня читала в «Неделе», как завари­вать чай, и хочет заварить чай по описанному там способу. Пусть заваривает. Пусть знает несколько способов приготовле­ния хорошего чая, кофе. Пусть даже запишет в подаренную вами красивую тетрадь. Для памяти. На потом. А вы еще «пода­рите» ей самые «интересные» вещи из своей хозяйственной или кулинарной книги.
Четвертое правило — не повторяться! Особенно вредны такие повторы:
— Ты ничего не делаешь, в голове у тебя ветер. У всех дети как дети, а ты лодырь, ничего не хочешь делать, да и не умеешь.
И, наоборот, не считать, что дочь должна только и делать, что зубрить уроки, а у нее масса дел, тех же школьных, да и других, и не слышать от вас:
— Пусть это делают другие, а ты учись.
Пятое правило — мера во всем!
Обучая дочь бережливости, рациональному ведению домашнего хозяйства, не допустите, чтобы это перешло в скряжничество, когда «самым циничным образом выражено желание приготовить в женщине думающий хозяйственный пресс для выжимки всего, что можно выжать из всяких тряпок, вареных костей, кофейной гущи, гнилого картофеля, чтобы ничто в хозяйстве не пропадало даром» (К. Ушинский).

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Правило третье — поддерживать интерес. ("В семье растет дочь". цикл статей)', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин