женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Считают, что родители могут лучше, объяснить вопросы пола ("В семье растет дочь". цикл статей) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Считают, что родители могут лучше, объяснить вопросы пола ("В семье растет дочь". цикл статей)



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Считают, что родители могут лучше, объяснить вопросы пола ("В семье растет дочь". цикл статей)'.
Вопросов таких бесчисленное множество. И это заставляет думать как раз о другом: они многого не знают, не могут, в силу отсутствия жизненного опыта, разобраться в одном из главных для юности вопросов — что такое любовь?
Бесспорно, вопрос этот сложный, как сложны и другие про­блемы полового воспитания. Не случайно, что и среди педаго­гов нет единой точки зрения на этот счет. Одни считают, что именно родители, а не посторонние люди могут лучше, тактич­нее объяснить некоторые сложнейшие вопросы пола. Другие утверждают, что это должны делать медики, исключая роди­телей, потому что «между детьми и родителями веками создан некоторый психологический барьер, разрушить который было бы по меньшей мере неосторожно. Есть интимные стороны жизни — недаром они и называются интимными! — о которых не говорят ни с кем, даже с родителями, а может быть, именно с родителями».
Каков бы ни был исход этих споров, ясно одно, что имен­но семья должна взять на себя функцию подготовки деву­шек к семейной жизни, ибо только в семье девушки могут пройти этот жизненный университет человеческих отношений. Но ясно и другое, что вопросы эти родителям надо решать квалифицированно и грамотно.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Считают, что родители могут лучше, объяснить вопросы пола ("В семье растет дочь". цикл статей)', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин