женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Питание и диеты / Кулинарные афродизиаки: соблазняем любимого подручными средствами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Кулинарные афродизиаки: соблазняем любимого подручными средствами



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Кулинарные афродизиаки: соблазняем любимого подручными средствами'.
Если вы решили соблазнить любимого и подарить ему незабываемые ощущения, можно воспользоваться помощью… продуктов питания! Да-да, вы не ослышались, ведь так называемые кулинарные афродизиаки издавна известны своим возбуждающим действием. К примеру, привычные и хорошо знакомые всем нам бананы способны повысить сексуальное желание и укрепить половую функцию, поэтому украсьте этим ароматным фруктом праздничный стол во время романтического ужина – эффект превзойдет все ваши ожидания.
Не меньше пользы несет в себе и финик, который уже давно перестал считаться фруктом, недоступным «простым смертным». Это приторно-сладкое лакомство способно усилить половое влечение и продлить оргазм. А вот клубника в сочетании со сливками или шоколадом оказывает воистину волшебное действие на женский организм. Она богата на фолиевую кислоту и витамин В, который стимулирует половое влечение. Уже ставший классикой дует клубники и шампанского становится причиной расщепления сахаров, которые содержаться в клубнике, и способствует выработке женских гормонов.
Своего рода афродизиаками являются авокадо, кунжут, анис, женьшень, сельдерей, некоторые сорта грибов, укроп и даже чеснок с луком, хотя от использования последних двух я лично воздержалась бы. Если вы хотите повысить уровень сексуальных гормонов своего партнера, накормите его салатом из сельдерея, лука и вареных яиц – незабываемая ночь любви и страсти вам гарантирована.

2010-05-12 15:21:53

Вы можете обсудить статью - 'Кулинарные афродизиаки: соблазняем любимого подручными средствами', из раздела - 'Правильное и раздельное питание, Похудеть без диет после родов' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,24
18+

Форум для женщин