женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Прогноз на каждый день на ФЕВРАЛЬ 2005 года Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Прогноз на каждый день на ФЕВРАЛЬ 2005 года



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Прогноз на каждый день на ФЕВРАЛЬ 2005 года'.
1 февраля

Сегодняшний день позволит добиться больше, чем обычно, по этой причине сегодня лучше всего заняться сложными практическими делами, которые требуюти немедленного решения и пристального внимания. Сегодня также целесообразно начать курс оздоровительных либо профилактических процедур. Вечером не исключены странные события, которые нечаяны встречи. Не стоит одалживать бабки, давать обещания.

2 февраля

Неблагоприятный день - день тяжелой работы, физического труда, сильных личных спорных моментов на работе и в семье. Сегодня существует опасность пострадать от клеветы, наговоров, лжи. Из-за недосказанностей и недоразумений не исключенные споры и скандалы вплоть до окончательного разрыва с друзьями, супругами, родителями либо старшими родственниками.

3 февраля

Удачный день для брака, семьи и домашних дел. Удваиваются жизненные силы, оптимизм, сила воли. Миром правит кипучая энергия. Проявление великодушия привлекает удачу, счастье, материальное благополучие. Нежелательно применять в общении давление на собеседника, также противопоказаны грубые шутки и цинизм. День хорош для начинаний новых дел, особенно для возведения дома, благоустройства.

4 февраля

День обещает благоприятные возможности, дружбу с противоположным полом. Возможна долгожданная помолвка, подписание брачного договора, заключение брака. С родителями и старшими родственниками - полное взаимопонимание. Улучшается здоровье, увеличиваются жизненные силы, уравновешивается психика, гармонизируются чувства и воля. Вечером обостряется криминальная обстановка на улицах, по этой причине не стоит без особой нужды выходить из дому.

5 февраля

День опасен обманами и самообманами, иллюзиями, "психологическим туманом". Можно обмануться самому и ввести в заблуждение иного человека. Проявляются сильные эмоции, которые могут давать взрывы гнева, приступы бешенства. Также эмоции могут привести к ревности, гневу, эмоциональным разочарованиям в результате отказов и неудовлетворенных желаний. В результате необдуманных действий можно обрести мстительных и опасных врагов. Нахлынувшие чувства заставляют забыть благоразумие и осторожность, но, в случае, если держать свои силы под контролем, можно смело и решительно бороться и побеждать.

6 февраля

Вибрации сегодняшнего дня побуждают к освобождению от предыдущего, старых ненужных вещей, которые собствены дурных привычек, которые отжили взглядов и тягостных отношений. Дружба и дружеские отношения с влиятельной женщиной может дать необычные шансы продвижение вперед. Сегодняшний день дает способность проворно реагировать, удачно налаживать эмоциональные контакты, инстинктивно почувствовать новые возможности и используют это с выгодой. Вечером новое знакомство привнесет динамику и удовольствие в повседневность.

7 февраля

День депрессий, застоев. В отношениях с людьми не хватает подвижности, оптимизма. Общие настроения и вибрации сегодняшнего дня скучны и неуютны; возникает желание взвешивать отношения, сравнивать их с прошлым опытом и разочарованиями, что мешает непринужденному общению. Благоприятному течению дел сегодня мешают мнимые родительские и семейные обязанности либо финансовые затруднения. Возможно, домашние и профессиональные обязанности вступят в противоречие. Начальники начинают напоминать родителей, причем в худшем смысле данного слова!

8 февраля

Девиз дня - "Действуй либо умри", понимаемый так почти, что воля становится чересчур сильной для тела. Усиливаются способности к быстрым, решительным действиям, подчеркиваются воля и мужество. Беспрецедентные достижения принесут славу и высокое положение. Проявляется осознание и адекватная оценка своих желаний, склонность к тяжелому труду, решению задач силовыми методами. Активизируются техническая сноровка, любовь к электронике, естествознанию, авиации.

9 февраля

Сегодня новолуние в знаке Водолея в 1:28 msk. Девиз дня - "Мысли - вещи". День характеризуется стремлением сознательно применять свою волю, способность управлять своим воображением, умением обновлять практические дела и мир чувств. Рекомендуется заниматься обновлением своих жизненных сил, улучшать сопротивляемость и здоровье, распутывать свою жизнь, отказываясь от старых привычек и заводя новые. Вечером стоит отказаться от посещения шумных сборищ с обилием выпивки.

10 февраля

День благоприятен во-первых любых новых дел, каждой работы, в том числе для работы по дому, мелкого ремонта и тому подобное Сегодня усилена изобретательность, увеличивается сила воли, способность возрождать себя и окружающих. Почти незаметная, но мощная энергия дня дает выносливость и выдержку, даже в случае, если данные качества не проявляются в обычной жизни. Плохая примета дня - разлитое масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего дороги).

11 февраля

День эмоционального непостоянства, которая повышена возбудимости, нехорошего владения собой. Все отрицательное принимается на свой счет, что приводит к эмоциональным взрывам, особенно во второй половине дня. Усиливается чувство независимости, желание ходить своей дорогой в жизни, неприятие вмешательств в личную жизнь. Возникают трудности в доме, разногласия с родителями либо старшими родственниками. Опасны необдуманные поступки, агрессия, алкоголь; есть вероятность потерять власть над собой. Не исключено ухудшение здоровья, возможен рецидив язвы желудка.

12 февраля

Вибрации сегодняшнего дня усиливают паранормальные способности, интерес ко всему необычному, который непознан. Обострившаяся интуиция дает шансы для улучшения денежной и/или домашней ситуации. Возникает стремление вступить в оккультные общества. Усиливается воображение в области трансцендентального. Подсознательные озарения оказывают влияние на принимаемые решения. Прошлые знания, которые накоплены в подсознании, дают необычайную информацию. Сильная эмоциональная чувствительность помогает ощущать иных людей. Укрепляется связь с семьей.

13 февраля

Успешный, Счастливый день, позволяет интуитивно приспособиться к этим событиям, используя течения в свою пользу. Можно не думая присоединиться к направлению, не подумав о последствиях. Энтузиазм дает популярность. Особенная удача и везение планируется в торговле, политике, которые обществены отношениях. Необходимо культивировать такие личностные качества как щедрость, религиозность, любовь к ближним и готовность по жизни прийти на помощь.

14 февраля

14 февраля - День всех влюбленных. Несмотря на это, сегодняшний день не спешит сделать нас счастливыми, принося социальные и финансовые затруднения. Вибрации дня располагают раздаривать без разбора свои симпатии, что помешает счастью в браке и любви. Усиливается доверчивость, существует опасность быть обманутым. Возможны трудности с браком, задержки, излишние неприятные расходы на партнера. Сентиментальность и сильная чувствительность позволяет играть чувствами. Вечером усиливается эмоциональная напряженность и опасная расточительность.

15 февраля

Неприятный, Нервозный, хмурый день. Настроения занимают такое немаленькое место, что не останется времени для духовных занятий. Слезливая сентиментальность мешает ясности мысли. Пустая болтовня о пустяках приведет к бесполезной трате своей энергии. Возможны нарушения нервной системы, пищеварительного аппарата, жидкостей тела и нервов, которые управляют данными функциями. Во второй половине дня благоприятно заниматься планированием, перепланированием, перестановками в доме.

16 февраля

Усиливается воображение, проявляются необычные способности, появляются необъяснимые, неожиданные настроения. Дела не доводятся до конца: одно дело надоедает и придумывается новое, более авантюрное и волнующее. Сегодня не исключены несчастные, высшие обстоятельства - несчастные случаи, которые связаны с внезапным плохим здоровьем, которые общественыи и стихийными катастрофами, или неустойчивая домашняя ситуация, которая незапланирована смена места жительства. Возможны крайне вредные нарушения в семье, развал семьи. Вечер толкает на поиски необычных, духовно возбуждающих приключений.

17 февраля

День альтруизма, религиозного самоотречения. Усиливается приветливость, великодушие; возникает неожиданное желание помогать ближним, посвятить себя дому, родителям, семье ради мира и счастья в доме. Не исключено получение больших сумм через наследство. День развивает женские качества: красоту, нежность выражения и склонностей, чуткость, сочувствие. Активизируются кулинарные, художественные способности. Проявляется необычный талант в музыке либо изобразительном искусстве. Вечером неплохо быть в семье, отдыхать, приглашать в гости родственников.

18 февраля

Точный, четкий, конструктивный день. Улучшается память и взаимодействие сознания и подсознания. Конкретизируется мышление в личных и домашних делах, особенно в вопросах здоровья, питания. День привносит здравый смысл в вопросах повседневной жизни; позволяет выражаться метко и разумно. Прекрасно идут дела по телефону, почте и другим каналам коммуникаций. Вечер данного дня категорически не подходит во-первых незнакомых, новых дел.

19 февраля

Сегодня - день непостоянства чувств. Возможна потеря самообладания из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве, что осложняет домашние отношения. Сегодня особенно опасен алкоголь, так как под его парами усиливается агрессивность. Может импульсивность привести к необдуманным поступкам. Сегодня не рекомендуются незапланированные траты - может привести к банкротству и долгам. Беспечность в обращении с чужими деньгами и имуществом приводит к ссорам. Не исключены конфликты с родителями, особенно с матерью и с пожилыми родственниками. Вечером жажда приключений приведет к нежелательным связям, насилию, разгулу.

20 февраля

Чрезмерно чувствительный день, день расточительности и неумной щедрости. Однако не рекомендуется отказывать в милостыни, так как тот, кто не будет милостив в данный день, может и сам лишиться милости. Вибрации дня склоняют к неосторожности, экстравагантности, мечтам о домашней роскоши. Проявляется эмоциональный экстремизм, все равно, в какой форме. Усиливается склонность к скитанию, походам без определенной цели. Вечер располагает к безделью, сладкой жизни.

21 февраля

Сегодня - 1 из страннейших дней, когда может произойти что угодно, день "чистого листа", когда можно начать жить абсолютно по-новому. Также это - день освобождения от всего ненужного. Можно стричь волосы, обрезать ногти, вырывать зубы, делать операции. Не стоит сегодня заниматься долгосрочным планированием: неправильные оценки в планировании финансов приведут в последствии к серьезным потерям. Опасно давать обещания - есть опасность взять на себя серьезные обязательства, не будучи готовым к их выполнению.

22 февраля

День мистический, сложный. Внутреннее эмоциональное замешательство проецируется на весь мир, подсознательные процессы играют немаленькую роль. Усиливается впечатлительность. Сегодня существует серьезная опасность попасть в нехорошое общество, стать наркоманами, может погубить алкоголь. Рекомендуется опасаться сомнительных денежных сделок и финансовых авантюр. Рискованно заниматься астральными феноменами. Из-за лени, безответственности либо психических затруднений, которые имеют причины в прошлом, могут испортиться даже наиболее прекрасные семейные отношения.

23 февраля

Разрушительный день. Сила коллектива используется для удовлетворения личных страстей и прославления. Возможно, это день начала некой священной войны, локальных конфликтов. Для сегодняшнего дня характерно немаленькое расточительство, злоупотребление чужими средствами. Усиливается социальный и религиозный фанатизм, участие в политических спорах, экстремизм. Вибрации дня несут несчастье и уничтожение, впрочем с данным можно и необходимо бороться! Вечер обещает быть крайне беспокойным, будет сложно расслабиться.

24 февраля

Сегодня полнолуние в знаке Девы в 7:54 msk. - день упрямства и лабильности в эмоциях. Полнолуние провоцирует частые неожиданные перемены в настроениях и поведении, нервную напряженность, раздражительность. Может ненадежность довести до разрыва отношений. Возникают внезапные новые знакомства, которые скоротечны. Для сегодняшнего дня характерны поиски необычных переживаний, что стоит времени и энергии, а на важные дела времени не остается. Колебания настроений могут довести до отчаяния. Сегодня опасно заниматься духовными практиками - возможен обратный эффект.

25 февраля

"Дисциплинированный" день. Обостряется восприятие точных данных, улучшается память. Усиливается эмоциональная активность, увеличивается психическая энергия. Появляется предприимчивость в оборудовании дома, семейной жизни. Чувства сильны, но нужно уметь ими владеть и применять конструктивно. Эффективна борьба за справедливые дела. Улучшается здоровье. Вечер благоприятен для дружеских посиделок за стаканом отличного красного вина.

26 февраля

День обмана, махинаций, интриг. Необходимо практиковать очистку тела и разума. Сильны в данный день подражание, способность перевоплощения и смены образов, пассивное следование чужим мыслям. Не рекомендуется заниматься планированием. Необходимо работать со своими дурными и нечистыми мыслями; развивая объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Сегодня окружающая действительность является как бы зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков.

27 февраля

День меланхолии, недостатка жизненных сил - сатанинский день. Много отрицательных эмоций; вибрации дня действуют гнетуще, навевают скуку, хмурое настроение. Этот день опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, можно легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, которые узнаешь сегодня, - вероятно, это будет обольщение. Не рекомендуется начинать новых дел, заключать брак. Благоприятны прогулки в одиночестве.

28 февраля

День благоприятен во-первых новых дел, долгосрочного планирования. Можно смело вкладывать капитал, оказывать материальную помощь. День дает силу и мужество, созидательный, умный, предпринимательский дух. Можно ждать проявление творческих возможностей. Обостряется чувство справедливости. Если сегодня встать пораньше и грамотно распланировать день, можно добиться бесконечно многого. Вечер принесет долгожданный отдых и душевное равновесие.


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Прогноз на каждый день на ФЕВРАЛЬ 2005 года', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин