женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Черная Черепаха и Желтая змея Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Черная Черепаха и Желтая змея



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Черная Черепаха и Желтая змея'.

Черепаха живет на севере. Северное направление - направление Воды (отсюда черный цвет), долголетия и карьеры. Соотносится с зимой.

Благодаря своему панцирю, черепаха олицетворяет надежность и стабильность. Тот, у кого за спиной черепаха, расположен в безопасности, так как его тыл защищен от нападения. Также Черепаха - вернейший символ долголетия.

Черепаха следит за всем, что происходит в доме. Несмотря на то, что среди зверей-талисманов нет старшего и младшего - равны они все - Черепаха занимает особое место. Это символ мудрости и упорного, неторопливого движения к цели. Труда, который будет вознагражден. Именно по этой причине, между прочим, на севере жилья рекомендуется размещать кабинеты.

Самая "действенная" Черепаха - покрытая, черная золотом (позолоченная), серебром либо любым иным металлом. Металл порождает воду, поддерживает ее, по этой причине талисман приобретает особенную силу.

Пока вы не нашли именно такую фигурку черепахи - подойдет каждое изображение (статуэтка, мягкая игрушка, картинка).

Хорошо, в случае, если в северной части вашего сада будет черный камень. Хотя, что мешает вырезать изображение из фанеры, либо сварить из металлического прута? Получится необычное и оригинальное украшение. Только не забудьте свериться с пом и компасоместите черепаху на север: ваш дом и ваша земля будут защищены, а вам будет сопутствовать удача в делах.

Также Черепаху на земельном участке поддерживает вода в северном секторе: ручеек, колодец, фонтанчик.

Последнее животное Фэн Шуй - Змея. Змея - дама пассивная, мудрая. Может быть пестрой или желтой. Олицетворяет собой центр. Очень любит тепло, подогрев, отсюда рекомендация активизировать центр помещения красным кругом (огонь) благоприятного размера. А также ярким светильником, лучше хрустальным, либо радужным стеклом.

Вот и все сказочные животные Фэн Шуй, которые помогают нам в жизни. Конечно, неплохо, в случае, если они все живут в вашем доме и при этом прекрасно себя ощущают. Знание о них поможет вам решать в различные периоды времени поставленные перед собой задачи либо исправлять неблагоприятные ситуации.

Светлана Шэн, ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Наш электронный адрес feng@feng.ru.

Адрес нашего сайта в интернете www.feng.ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Черная Черепаха и Желтая змея', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,078
18+

Форум для женщин