женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Что за зверь Белый Тигр? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Что за зверь Белый Тигр?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Что за зверь Белый Тигр?'.

Животные Фэн Шуй…Кто-то о них слышал, кто-нибудь знает даже чрезвычайно немало, но это не помешает мне еще раз затронуть эту тему. Давайте рассмотрим каждого из них подробнее. Так уж получилось, что начну я с Белого Тигра.

Сначала, коротко о главном. Белый тигр соотносится с западом, осенью и элементом металл. Олицетворяет собой энергию Инь. Может дать мощный отпор, но может и сам напасть. Поэтому он считается непредсказуемым, является символом опасность, исходящую от явлений природы. С иной стороны, довольно-таки успокаивающе действует тигр, который расположен к западу от места вашего пребывания, так как он по жизни готов отразить внешнюю угрозу. Непредсказуемость и опасность этого зверя может при определенных обстоятельствах негативно повлиять на внутреннее спокойствие в доме.

Итак, Белый Тигр "живет" на западе и охраняет вашу квартиру (дом, дачу) от нежелательных внешних влияний. То есть, на самом деле, является вашим охранником. Белый Тигр не обязательно должен быть фигуркой-талисманом. На дачном участке Белого Тигра может поддержать беседка, которая выкрашена в белый цвет, немаленький валун, очертаниями напоминающий кота. Впрочем, в случае, если речь идет о дачном участке, то можно по-настоящему поставить гипсовое изваяние "родового льва" - охранника.

Весной и летом "тигром" может быть пышно цветущий куст чубушника, белой сирени и так далее Если вы планируете размещать на участке белые цветы, подумайте о западном направлении для них - получится весьма по Фэн Шуй.

Однако не забывайте, Фэн Шуй работает не только с очевидными объектами, но и с символами. Если нет желания либо возможности строить беседку, сажать пышно цветущие кусты - расположите маленькую фигурку кота (к примеру, из белой керамики) в западном углу.

В квартире либо в доме можно поступить еще легче. Если у вас на западном окне есть цветы, то держите их в белых кашпо, а на "западнейшем" подоконнике разместите фигурку тигра либо кота. Конечно, для защиты квартиры предпочтительнее специальные талисманы, но для начала… Сойдет даже плюшевая игрушка! Главное то, какими свойствами вы ее наградите.

Белого тигра необходимо усиливать, когда вы ощущаете несомненную агрессию, направленную на ваше жилище - в случае, если оно подвергается нежелательным внешним воздействиям (ограблению, затоплению и тому подобное). Однако помните, что Белый Тигр не гуляет 1. Если Вы воспользуетесь только талисманом Тигра, он может оказаться чрезвычайно сильным и обратить часть своей агрессии на обитателей дома.

В качестве маленького примера могу привести случай из моей жизни. По дому, где я живу, прокатилась волна так называемых "подъездных" краж (то есть воровали не по квартирам, а по подъездам). Так вот, на наш этаж воришки не смогли даже дверь открыть, только замок сломали. Поверьте, хотя, замок стоял наиболее легкий. Чтобы ни говорили скептики, а мой Белый Тигр сработал!

Светлана Шэн, ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Наш электронный адрес feng@feng.ru.

Адрес нашего сайта в интернете www.feng.ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Что за зверь Белый Тигр?', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,08
18+

Форум для женщин