женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Великий Князь Года Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Великий Князь Года



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Великий Князь Года'.

Вы, вероятно, не раз видели в продаже всевозможных черепах с головой дракона. Понятно, что у данной необычной черепахи и обязанности не те, что у той, которую мы привыкли видеть. Тогда спрашивается, зачем нужна черепаха с чужой головой? Сейчас я все объясню.

Очень немаленьким уважением в Китае пользуется планета Юпитер. Его почтительно называют Великим Князем Года, по-китайски - Вэй Чжень.

Уважение к данной планете так велико, что китайцы даже называют год в соответствии с положением Юпитера. Например, Коза и Обезьяна соотносятся с юго-западным направлением, Петух - с западным направлением. Поэтому, когда Юпитер проходит через данные созвездия и направления, мы имеем год Козы, Обезьяны либо Петуха.

Почтительное отношение к Князю Года полагает то, что беспокоить его место расположения непозволительно, там должен быть покой. Поэтому чрезвычайно неблагоприятно вести земляные работы на участке, в направлении Князя Года. Например, в случае, если в 2004 году Князь располагается на юго-западе, то в течение всего года не рекомендуется рыть землю либо вести строительные работы в данном направлении (то есть, на юго-западном краю участка).

Любая активность, каждое беспокойство в соответствующем направлении вызывают возмущение Великого Князя Года. Если у вас входная дверь, гостиная, кухня, кабинет либо какое-то иное помещение повышенной активности расположен в направлении Князя Года, вы обречены на цепь неприятностей и проблем в любом аспекте человеческой жизни.

Также неблагоприятно сидеть напротив Великого Князя Года, это приносит неудачу. Хорошо иметь Князя Года за спиной.

Исторически известно, что в древнем Китае полководцы избегали вести наступление в направлении Великого Князя Года. Они предпочитали сражаться с Юпитером за спиной.

Успокоить Князя может кстати таки черепаха с головой дракона. Черепаха обеспечивает стабильность и преемственность поколений, а Дракон приносит удачу. Вот китайские мудрецы и придумали такого необычного зверя, который пришелся ко двору Великого Князя Года.

Поселите у себя дома либо в офисе данного замечательного защитника, меняйте место его обитания в зависимости от господствующего направления года, он поможет вам избежать множества проблем, принесет удачу.

Например, ваша входная дверь расположена в юго-западном секторе квартиры. А как я уже упоминала, Князь Года в 2004 году гостит кстати на юго-западе. Значит, может пострадать аспект партнерства, а 2 года назад, когда Великий Князь Года был расположен на юге - не было признания и славы, все дела "топтались на месте". В 2005 и в 2006 годах Князь Года будет располагаться в западном секторе вашего дома и участка. Но сейчас вы предупреждены, а значит - вооружены.

Светлана Шэн, ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Наш электронный адрес feng@feng.ru.

Адрес нашего сайта в интернете www.feng.ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Великий Князь Года', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин